Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

21

Светлана51

на 19 км у нашего присяги еще не было, по крайней мере он не в курсе )) без нее пмж не ясно, может, еще и обратно поедет. короче, ждем новостей.

0

22

Посылка дошла за 6 дней :flirt: !!! Теперь осталось получить! Почта России сработала чётко, информация поступала на сайт в режиме реального времени,без всяких задержек!

Отредактировано Tanka 14 (12.01.2014 10:08)

0

23

Tanka 14 написал(а):

Почта России сработала чётко

Это радует и ободряет. Классно! :cool:

0

24

LA-RUSYA написал(а):

в Североморске тоже дали "Билайновскую". Терпимо. Только не всегда возможность-то у них есть выходить на связь.

       Печенга, куда дальше на север от Североморска. Проверено временем и опытом - Мегафон и МТС работают устойчиво практически везде где размещена 200-ка. В "полях",берут хуже,надо ловить место, да и РЭБ работает))....
   Билайн и Теле2 ниочём,)) особенно в "полях"....

0

25

Ната174
Про подшиву... мы стараемся чтоб поудобнее и к телу приятно было нашим новичкам в армии, а деды им по статусу надо, чтоб все четко было, чтоб и воротник стоял... козырные ходят))) Посмотрим, что мне брат скажет, на чем остановится из того что мы ему отправили!!!

0

26

.......А наш только что позвонил....его в Североморск на дообследование отправляют....
Про СИМ-ку снова да ладом:сказал,что лучше и по качеству связи,и по тарификации "Мегафон". И ещё про фотки сказал,что будут какие-то с Присяги...

0

27

ясвет
Печенга, куда дальше на север от Североморска.

Спасибо большое, как раз скоро поля, очень нужная информация!!!

0

28

LA-RUSYA
в Североморск на дообследование отправляют...

Что то серьезное у бойца было???

0

29

Кена Лозлова написал(а):

Кардиограмма врача настораживает...Сын сказал,что ,если б был мужчина врач-уже бы выписал,а женщина более дотошная,скрупулёзная...С другой стороны,это отлично.не просмотрит. надеюсь,что особо ничего ТАКОГО...но-тоже думать буду.

0

30

LA-RUSYA
Меня так радует отношение к солдатам в госпитале... вот что что а от гражданских больниц отличие есть (сужу по тем в которых приходилось побывать)... видимо чувствуют ответственность за свои действия)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)