Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

11

Дебора написал(а):

Всех с новым домиком. Время летит так быстро, только был один домик, не успел глазом моргнуть уже следующий, так и время до дембеля быстрее пролетит.

Сколько домиков испишем, интересно?...Сегодня день спасибо,С днем спасибо всех!!!И спасибо всем, что вы есть!!!

+1

12

Вместе на самом деле время летит быстрей и веселей.

0

13

Светлана51
"Мы тоже в разведке, но там роты разные, у них сейчас многие в госпитале лежат, наш пока держится, хотя весь простыл...Ваш в разведке кем будет?"

после госпиталя отправили вместо 10-ки на 19 км.

0

14

Всем добрый вечер! Это я советовала Лене поплин на подшиву положить, а мне подруга ( у нее тоже сын сейчас в армии). Моему понравилось, ткань мягкая, я правда ему готовых сделала и отвезла. Бязь конечно жестче, но они же не отдельно от воротника, а к нему пришивают. Сын еще и с ребятами поделился. Но это кому как нравится, бязь и по цене дешевле.

0

15

Всех с новым домиком и хорошими новостями!!!  сын написал:"всё я дома" ,значит забрали в часть

+1

16

Всем ещё раз здравствуйте,но такое...уютное,вечернее!
По поводу подворотничков:мы купили готовые в магазине "Спец.одежда",там же и носки тёплые,для бойцов.Подшивка из бязи. Можно и саму бязь  (мне кажется,поплин очень "не форменный") в "Тканях" купить. Да,цена- 12 р.за 1шт. Мы взяли 15 штук.
Про связь: у нас и дома все на "Билайне" и в военкомате выдавали "Билайновские" СИМ-ки,и там в Североморске тоже дали "Билайновскую". Терпимо. Только не всегда возможность-то у них есть выходить на связь.
Про то,как меняются наши мальчишки....:верно подмечено многое,а особенно полезно,что научатся ценить время. Это тоже немаловажно.
Про вкусности в посылках:мы пока "пососайки" в основном положили. Среди них на пробу по несколько эвкалиптовых,для санации дыхалочек...А вот про джем даже и не подумали. Хорошо,что подсказали. Посылка ещё только в стадии сбора. Всё равно надо дождаться выписки из госпиталя. А то вдруг, переведут в другую роту или часть?

Что-то так мелко предыдущий текст вышел...не ожидала...Извиняюсь,буду внимательнее.

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 18:09)

0

17

Наталья_14112013 написал(а):

Светлана51
"Мы тоже в разведке, но там роты разные, у них сейчас многие в госпитале лежат, наш пока держится, хотя весь простыл...Ваш в разведке кем будет?"

после госпиталя отправили вместо 10-ки на 19 км.

Очень жаль, что вы не с нами, хотя может оно и лучше, говорят, что в разведке тяжеловато))

0

18

Всем добрый вечер! мы служили на 10-ке, у нас отлично справлялся МТС сим-карта местная, на воротнички бязь, чтоб потверже и воротник держит в стойке...Лариса поздравляю с фотками!!!это такая приятная весточка от сынули...я на почте очередь то выстояла, но когда конверт оказался уже в руках, отошла и дрожащими руками давай его распаковывать быстрей, насмотрелась сначала вдоволь, ну, конечно же слезу пустила, как без нее...круглый год она со мной...чуть , что вот и она, подруга-слеза... :crazy: у нас всего 2 конверта, зато сын был в армии, а его мордашка во всех комнатах и не по одному( на стене, на окне, на холодильнике), еще календарь на 2013 год с его фото на моей работе красовался... :cool:

Отредактировано Ириша39 (11.01.2014 18:50)

0

19

Ириша39 написал(а):

Ириша39

Ириш,спасибо!! А мы пока всЁ отвезём моей маме-любимой бабуле. Пусть она выберет себе. Думаю,что календарь  будет её. И ещё думаю,что надобно рамки под фотки портретные купить,большие.....И ,честно,я не могу спокойно смотреть на фотки на полке...Прям сердце каждый раз "встряхивается" и мысль за сыном тянется...И ему же покоя нет.Ждём вот звонка...Что сегодня скажет?

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 18:54)

0

20

Ириша39 написал(а):

подруга-слеза.

Читаю тоже вас, действительно подруга слеза тут как тут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)