Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 51


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 51

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

0

982

viktoria написал(а):

Вот это ЧЕЛОВЕК  с большой буквы, понимает мать солдата, и что издалека приехала

Согласна ! Я вообще в восторге была :D  со мной, как с царской особой там носились :D  Мы уж смеялись... может меня с кем-то перепутали ???

0

983

Lenus написал(а):

Вооооот ! А при старом   командире ( А. Шушукин) меня поселили в части, не отпустили в гостиницу   и сынулю отдали целиком.... ни на проверки, ни на построения

Вот свезло так свезло :cool:
У нас в Коврове беготни было масса, несмотря на то, что сына отдали почти законно)))

0

984

Антошкина мама
А у меня даже документы не смотрели o.O  Может я :D  потенциальный жулик ? А они ржут... :dontknow:

0

985

ОЛЯ 555 написал(а):

Спокойной ночи!!!

Оля, смайлик какой то печальный, спит со свечкой, не похоже на ночной сон   :no:

0

986

Жду старшего написал(а):

Слооожно o.O  уже боюсь :canthearyou:

СПОКОЙСТВИЕ !!!  В смысле, что чужую тётеньку к бойцу в медсанчесть никто не пропустит!

0

987

Lenus написал(а):

Согласна ! Я вообще в восторге была   со мной, как с царской особой там носились   Мы уж смеялись... может меня с кем-то перепутали ???

Да нет не перепутали, разве ж не королевишна :cool:

0

988

viktoria
Просто раньше там проще было ! И командиры с душой ! Все старались приятное сказать, сделать... так-то раньше :dontknow:  Мамка приехала, радость-то какая !

0

989

Lenus написал(а):

viktoria
Просто раньше там проще было ! И командиры с душой ! Все старались приятное сказать, сделать... так-то раньше   Мамка приехала, радость-то какая !

Дык и я про то же мамка она же для всех КОРОЛЕВИШНА, так и встретить её полагается по царски, а у нонешних командиров наверное понятия другие

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Оля, смайлик какой то печальный, спит со свечкой, не похоже на ночной сон

Каждый думает по своему  :dontknow: ...... в моем  воображении это чтоб не страшно было ночью, вдруг по нужде придется встать!!!! :flag: 
ПРИДИРА  ты.....!!!!  щас другую нарисую!!!! :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 51