Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 151 страница 160 из 187

151

Анастасья написал(а):

Кормят по типу шведского стола

Это, конечно, прям слишком хорошо, не слышали. Наш писал, что просто у них выбор есть - салаты там, овощи - бери сколько хочешь, а горячее и гарнир можно выбрать - так они торопятся к столу, кто вкусненькое любит )) Хотя нравится разное, все боле чем съедобно

0

152

Валентина Брунько написал(а):

Мой сын всегда говорит, что в части у них хорошо кормят -  и не только офицеров. Не дом, конечно, но разнообразие есть, ничего несъедобного не подкладывают, порции хорошие, ребята наедаются, а худеют - так нагрузка у них какая. Говорят, даже балуют в день рождения, а так всегда даже выпечка и шоколад есть

Вот и мой солдатик говорит, что кормят хорошо. Никто у них не голодает это точно.

0

153

Валентина Брунько написал(а):

Это, конечно, прям слишком хорошо, не слышали. Наш писал, что просто у них выбор есть - салаты там, овощи - бери сколько хочешь, а горячее и гарнир можно выбрать - так они торопятся к столу, кто вкусненькое любит )) Хотя нравится разное, все боле чем съедобно

Это правда. Армейский шведский стол это овощи, салатики. А горячее на выбор из пары вариантов. И гарнир так же. Мне кажется, что это очень хорошо. А для армии, вообще идеально!

0

154

Таня919 написал(а):

Добрый день ЖдуШечКи 
Напомните, где у вас служит?

Добрый день!
Мой сын служит в Новочеркасске.
А ваш? Или дембель уже?)

0

155

Анастасья написал(а):

Не жаловался, но он вообще редко жалуется, может есть что попало и довольным быть)

У меня очень щепетилен к еде. Что попало кушать не будет. Но то, чем кормят, ему нравится. Говорит, что вкусно:)

0

156

Анна94 написал(а):

У меня очень щепетилен к еде. Что попало кушать не будет. Но то, чем кормят, ему нравится. Говорит, что вкусно:)

Хорошо, что теперь армию снабжают централизовано. Я по старой памяти думала, что у них там кухонные наряды будут - а как сына стала собирать прям обрадовалась. Представьте, что бы они там наготовили? Моего дома не загонишь готовить, конечно, раз мама есть. Слава богу, теперь обеспечивают нормальную кухню

0

157

Валентина Брунько написал(а):

Хорошо, что теперь армию снабжают централизовано. Я по старой памяти думала, что у них там кухонные наряды будут - а как сына стала собирать прям обрадовалась. Представьте, что бы они там наготовили? Моего дома не загонишь готовить, конечно, раз мама есть. Слава богу, теперь обеспечивают нормальную кухню

Я тоже думала по старинке чистят картофель тупым ножом, а, оказывается, нет

0

158

Анастасья написал(а):

Я тоже думала по старинке чистят картофель тупым ножом, а, оказывается, нет

Сейчас картофель съедается целиком, нечищенным.

0

159

Анастасья написал(а):

Добрый день!
Мой сын служит в Новочеркасске.
А ваш? Или дембель уже?)

Мой пока в учебке, в Кстово.

0

160

Дина Чабанная написал(а):

Сейчас картофель съедается целиком, нечищенным.

ахаха :))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...