Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

alevtina написал(а):

срок  службы  увеличили  (  с  осеннего  призыва) - до 1,8  лет

это откуда такая информация

0

982

kle tochka написал(а):

А мой сказал, что с утра до вечера только рис

и мой тоже, рис да рыбные консервы вареные

0

983

Кто-то  интересовался  песней?  Сообщаю  слова  (  может  заинтересутся  кто?)  :     Есть  такая  служба,  где  все  решает  дружба,  тепло  твоей  души  и  твердость  рук!  Об  этом  помнят  свято  мои  друзья  солдаты  и  мой  четвероногий  друг!    (Припев):  Мы  рядом  с  ним  в  работе  и  в  атаке.  Его  учу  я  службе  боевой.  Служебные  собаки,  служебные  собаки  в  ответ  нас  учат  верности  земной  ( 2 раза)      Друг  мой  верный  с ходу  пойдет  в  огонь  и  в  воду,  такие  никогда  не  подведут.  Дай  мне  на  счастье  лапу,  я  твой  собачий  папа,  как  в  шутку  все  меня  зовут!     (Припев)                                     Почему-то у меня  не  получается  писать  столбиком,  только  сплошняком,  но  да  Вы  меня  простите,  я  думаю?

+2

984

alevtina написал(а):

Насчет  риса.  Возможно  Ваши  ребята  кушают  по - позже  чем  наши  и   все  остальное  просто  заканчивается,  остается  один  рис?

это глупости, готовят одно блюдо на всех, это не курорт со шветским столом :disappointed:
но вы молодец, полна позитива и приятных впечатлений!!!!!!!! :cool:  :cool:

0

985

людмила67 написал(а):

да ещё и не позвонил,как дожить до выходных

Нам  остается  только  верить,  что  с  ними  хорошо  все.  А  насчет  звонков  :  у  сержантов  телефоны  должны  быть  с  собой,  но и они  редко  звонят  домой.  Новостей  нет,  а  жаловаться  им  не  очень  хочется,  они  становятся  мужчинами  и  не  хотят  волновать  лишний  раз  матерей.  так  что  нам  остается  только  ждать  и  надеется  на  лучшее!  :smoke:  :smoke:  :suspicious:

Отредактировано alevtina (28.07.2011 19:14)

+1

986

alevtina написал(а):

мы  ничего  не  покупали!?

мы тоже, а мальчишки чего только не несли и даже химию o.O  :huh:  :sceptic:

0

987

alevtina написал(а):

Ответил  так-же,  ночью  стащил у  другого!

вот так общее воровство и начинается, взяли у тебя, а там ты, а там тот у кого ты и т.д.

0

988

Людмила написал(а):

вот так общее воровство и начинается

Если  шнурки  воровство,  то  что  говорить о  более  крупных  нарушениях?  Именно  о  воровстве  денег,  телефонов,  формы?  и  начинается  это,  кстати  не  со  шнурков,  а  с  семьи  где  паренек  рос.  Мой  не  возмет  ни  телефон,  ни  форму!  Тем  более  деньги!  А  шнурки  -  это  всего  лишь  шнурки.  У  него  взяли,  он  взял.  На  них  не  наживешься,  а  посмотрите  видео  (девочки  предлагают)  и  ведь  цены  все  уже  стабильные  4.0  тыс.  Да  это  как  в  фильме  ДМБ :"  Да  мы  в  портянках  от  Версачи  домой  поедем!"   Так  что  к  шнуркам-то  что  цепляться! :angry:  :angry:  :angry:

0

989

alevtina
ну не все там такие,мой был в сан части им поменяли куртки потом он нашёл с кем поменялся и мальчик отдал всё что было в карманах у моего, без разговоров

0

990

Людмила написал(а):

это глупости, готовят одно блюдо на всех

Знаете Людмила,  я  не  думаю,  что  мой  будет  врать  в  этом  вопросе,  для  него  это  слишком  мелко.  Так,  что  готовят  там  в  ассортименте,  может  быть  просто  риса  больше.  но  сначала  приема  пищи  есть  разнообразие.  Мой  говорил,  что  картошки  мало,  но  ее  по-тихоньку  подвозят.  Сегодня  он  стоит  в  наряде  и  мешок  картошки  им  пришлось  чистить...  Но  это  для  первого,  а  для  гарнира  картофеля  нет!   Знаете  у  нас  в  семье  этот  вопрос  стоит  серьезно (пища)  у  меня  в  семье  3  мужчины  и  мне  приходиться  готовить  много  и  мясисто,  то  есть  мясо  на  первое,  на  второе  и  даже  чай  с  бутербродом  с  колбасой,  и  я  их  приучила  съедать  все,  что  кладу  в  тарелку.  Поэтому  мои  мужички  едят  все  что  дают  и  просят  еще  добавки если  мало.  Но  я  понимаю  что  таких  пареньков  мало  и  есть  такие  что  в  еде  ковыряются,  вот  им  в  армии  плохо,  тут  не  разносолы,  а  простая,  но  каллорийная  еда.  С  голоду  точно  не  умрут,  но  а  вкусненького  мы  подкинем.  На  что  мой  к  сладкому  равнодушен,  а  рубил  за  милую  душу и  большой  кусок  мороженного и торт,  и  шоколад,  я  уж  про  мясо  не  говорю.  И  я  и  родственники  готовили  почти  сутки,  и  ребятам  в  часть  и  нам  дома.  Потом  таблетки  Мезим  пили  все  дружно.. :yep:  :dontknow:  :flirt:

Отредактировано alevtina (28.07.2011 19:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)