Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Да,  я  забыла  сообщить!  У  них  в  службе  произошли  изменения - теперь в  учебке  они  будуть  только  3  месяца, а затем  в  часть.  Срок  обучения  уменьшили,  а  срок  службы  увеличили  (  с  осеннего  призыва) - до 1,8  лет.  Так,  что  нашим  повезло  и  причем  сильно!  В  ноябре  будет  распределение  по  частям!  Для  нас  еще  одна  нервотрепка.

0

962

Здравствуйте девочки!Мы тоже ездили на присягу Понравилось Служит младший Могу сравнить Старший присягу давал в Питере в училище Ходили и пели там лучше но это не главное-главное настроение сынаВсе для него оказалось так важно и нужно ,наверное главное пока его событие в жизни.Он так горд этим что служит.Рассказал что слезы были на глазах.Он сразу после школы Был расстроен что не попал в расспределение  на подготовку в Таджикестан (как ему помочь ему в этом-не знаю. Может, будет хорошо осваивать науки кинолога и что изменится?)Трудно-болел, на ногах перенес.Форма на 5 раз большеНоги все мозолях-лечили дома что могли Кормят говорит хорошо-время мало на еду Косяков у взода полно и время на еду мало Но он и дома все глотал и там успевает.Купили намордник ошейник поводок (мне кажется что слишком хорошие-не подойдут по уставу),метелкуНадо еще фляжку заменить По опыту старшего-это еще ничего Там и шапку и берцы и сумку офицер и деньги  на помощь и воровали там все даже военные билеты Много было дагестанцев и таже наркота! По этому все  нам и главное ему нравится, и ему подсилу!Дальше видно будет.3рота 2взвод-есть кто?

+2

963

alevtina написал(а):

У  них  в  службе  произошли  изменения - теперь в  учебке  они  будуть  только  3  месяца, а затем  в  часть.

эти изменение еще с нашего призыва. но через три месяца их еще не отправят!

alevtina написал(а):

Мой  боец...

спасибо,хорошие фотографии))))

0

964

canon написал(а):

таже наркота!

она есть везде,у нас тоже может встречаться.(((

canon написал(а):

По этому все  нам и главное ему нравится, и ему подсилу!

это главное)))

Отредактировано туся (28.07.2011 10:24)

0

965

Про  наркоту  мой  ничего  не  сказал,  а  вот  про  помощь  части  -  он  просто  отказался. хотя  начали  стыдить,  но  он  не  поддался.  Так,  что  мы  ничего  не  покупали!?  Посмотрим,  что  будет  дальше...

0

966

Я тоже горжусь своим сыном и говорю это ему Они МОЛОДЦЫ!!!Настоящие !!!В то время когда были дома приходили ребята из класса Он весь вечер  пропадал с ними и утром они к немуКак поступали ,куда.....делятся впечатлениями Они все из хорошей гимназии Смотрю-мой не тут а в ''армии" И он старше уже стал Говорит понял на себе поговорку-кто в армии служил тот в цирке не смеется  Главное терпение и здоровье!!Всем желаю мамам,девочкам и нашим РЕБЯТАМ!!!

+3

967

alevtina написал(а):

хотя  начали  стыдить,

это кто его стыдил??? молодец что не поддался))

0

968

туся написал(а):

это кто его стыдил??

Он  говорил,  но  у  меня   столько  впечатлений,  что  это  я  не  запомнила,  вроде  какой-то  сержант???  Хотя  фляжку  взял,  я  привезла - говорит,  что  его  протекает.  Насчет  мелкого  воровства -  рассказал,  что  и  у  него  шнурки  украли!  Я  спросила и  как  ты  поступил?  Ответил  так-же,  ночью  стащил у  другого! :love:  :love:  :blush:

0

969

kle tochka написал(а):

Я, кстати, еще у кого-то видео видела с этой песней

Видео у меня в моем мире есть

0

970

alevtina написал(а):

ночью  стащил у  другого!

Вот,вот.И мой говорит:"Мама,меня армия плохому учит."

0

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)