Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

туся написал(а):

доброе утро))))
всем хорошего настроения и отличного дня!!!!

Спасибо!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:

Отредактировано kle tochka (27.07.2011 09:54)

+1

912

Привеееет всем)))
Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 1): Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме здесь очень весело с нашими мамочками, девушками, сестрёнками и папой-не соскучитесь=))

0

913

Всем добрый день)))))
Сегодня уезжаю на дачу скорей всего до пятницы, буду скучать без ВАС :dontknow:  :mybb:  :'( ((((((((((((((( Пока :flag:  Приеду наверно Вы уже будете в новом домике (дописывается 100 стр. и надо открывать новую начинать с первой)

Отредактировано mama Sveta (27.07.2011 11:43)

0

914

kle tochka, Настюша, а у вас какие взводы, просто на сколько я помню 2 взвод 2 роты всегда остается без собак, т.к., у них должны быть минно-розыскные собаки, а таких в части нет(это мне мальчишки рассказывали из нашего призыва). так что возможно ваши ребята всю курсовку так и пробегают без собак!!!!!!

0

915

ВСЕМ ПРИВЕТИК :flag: Клеточка,спасибо за видео,я хоть увидела как звучит песня "Собачий папа"))

0

916

Drusilla написал(а):

у них должны быть минно-розыскные собаки, а таких в части нет

как это нет,а показывали кого тогда,взрывчатку искала собачка,и сын сказал ,что у него минно-розыскная собака

Отредактировано людмила67 (27.07.2011 13:52)

0

917

Drusilla написал(а):

2 взвод 2 роты всегда остается без собак, т.к., у них должны быть минно-розыскные собаки, а таких в части нет

Собак у нас, действительно, нет... Вот и непонятно мне, куда их дальше распределят??? Не слышали, как с этим дела обстоят??? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

918

Наталия написал(а):

Клеточка,спасибо за видео,я хоть увидела как звучит песня "Собачий папа"))

Да, не за что))) Вот еще качество было бы по-лучше, ну уж чем богата))) Я, кстати, еще у кого-то видео видела с этой песней, когда по инету искала инфу об этой части в начале июля))) могу поискать)))

0

919

kle tochka написал(а):

Собак у нас, действительно, нет... Вот и непонятно мне, куда их дальше распределят???

Не переживайте, что собак нет. После распределения в войска, многие попадают в саперы(вместо собак-лопаты). А распределить могут по всей России. В Москве и обл., тем более в Дмитрове мало кто останется.

+1

920

kle tochka написал(а):

Собак у нас, действительно, нет... Вот и непонятно мне, куда их дальше распределят??? Не слышали, как с этим дела обстоят???

Всем привет)))...я думаю,что это дело случая,кому как повезет,мы тоже были во 2 роте  2 взводе,а сейчас в наро-фоминске ,в кантемировской танковой дивизии,там тоже достаточно большой питомник,моему солдату очень нравиться,говорит с учебкой не сравнить))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)