Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

kle tochka написал(а):

Совсем недавно Вам 6 было, помню))) скоро в школу)))У нас папа хотел девочку, и вот - как по заказу

Даже боюсь думать про школу, старший только закончил (и сразу в армию) и вот младшая подоспела. Старшему еще институт впереди светит(((((((((((( опять учеба. А у нас папа :no:  хотел мальчика на него говорит меньше денег надо на наряды и украшения, а я девочку)))) ^^. Я бы второй раз армию не пережила :no:  :tired: 

kle tochka написал(а):

Ну вот, как вечер, так сама с собой переписываюсь    Днем теперь не дает писать моя энерджайзеровая Заянька

Мы здесь (я в одноклассниках еще зависаю), и я тоже бывало сама с собой беседы вела :rofl:

0

892

kle tochka, вы нас развлекаете, а мы читаем :)

Ну вот и меня до старшего сержанта повысили  :jumping:

Отредактировано Настюша (26.07.2011 23:28)

0

893

Настюша написал(а):

Ну вот и меня до старшего сержанта повысили

Поздравляю)))))))))))))[взломанный сайт]

+1

894

Настюша написал(а):

Ну вот и меня до старшего сержанта повысили

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
а я уже прапорщик :flag:

+1

895

Людмила написал(а):

сжала через майл, но фото так и не выкладывается :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Завтра в личку напишу подробную инструкцию))) Скиньте мне свой e-mail, а то в личку вордовский файл не прикреплю)))

0

896

Людмила написал(а):

а я уже прапорщик

Тоже поздравляю))))))))[взломанный сайт]

0

897

mama Sveta написал(а):

Тоже поздравляю))))))))

[взломанный сайт]

0

898

mama Sveta написал(а):

Даже боюсь думать про школу, старший только закончил (и сразу в армию) и вот младшая подоспела. Старшему еще институт впереди светит(((((((((((( опять учеба. А у нас папа :no:  хотел мальчика на него говорит меньше денег надо на наряды и украшения, а я девочку)))) ^^. Я бы второй раз армию не пережила :no:  :tired:
kle tochka написал(а):

   
Мы здесь (я в одноклассниках еще зависаю), и я тоже бывало сама с собой беседы вела :rofl:

Жизнь сама расставляет все на свои места и дает испытаний ровно столько, сколько каждый из нас может выдержать... А значит, гармония сохраняется))) Зато теперь муж смело перед сном может петь Вам на ушко "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь... Спасибо за то, что средь боли и зла наш тесный мирок ты сберегла" :) :) :)

+1

899

Людмила написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
а я уже прапорщик :flag:

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!  :insane:

0

900

kle tochka написал(а):

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)