Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Спасибо!!Огромное спасибо за информацию!!!

0

82

МИСС НАТАЛИ написал(а):

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ БОЙЦУ УЖЕ 3-Й МЕСЯЦ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТЫ ??? И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ...

У вас отмазки придумывают, а у нас так и заявили деньги вам не нужны, вот я тоже собираюсь карточку банкомата выслать , по такой же схеме, как miss Eva написала. посмотрю дойдет ли...

0

83

Юляна написал(а):

посмотрю дойдет ли...

Карту я выслала в посылке, завернула в носки и положила между сладостями, солдат получил. Много денег лучше не стоит переводить, они все равно быстро заканчиваются. В банке, в котором возьмете карту, можно заключить договор на услугу (бесплатно) - "интернет-банк", таким образом Вы будете отслеживать как быстро заканчиваются деньги с карты вашего солдата. Я открыла два разных счета в одном банке. И теперь не надо ездить в банк. Раз в неделю, я дома по интернету, без всяких комиссий, перевожу деньги сыну на карту и пополняю счет на мобильном. Может быть эта информация кому-нибудь пригодится.

+3

84

miss Eva, СПАСИБО ,
ПОПРОБУЮ У БРАТУЛИ СПРОСИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У НИХ НЕЧТО ПОДОБНОЕ...  ХОТЯ НУ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ...
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОТ НИХ ДАЛЕКООО, В КМ 50-ДЕСЯТИ..... КРУГОМ СТЕПЬ И ГОРЫ ....))))
А САМИХ ИХ ЕСТЕСТВЕННО НИКУДА НЕ ОТПУСТЯТ ....
А ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, НАВЕРНОЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ ... ((((((((((((

0

85

девочки кто что может рассказать про 5 роту,про командира,пожалуйста

0

86

Лиза1971 написал(а):

Мне точный адрес нужен, у него машина, и живет он в Митино, говорит, что от него Хлебниково недалеко.

точный адрес не знаю, но скажу так через МКАД или цент (как удобнее), выходит на дмитровское шоссе, переезжает мост на клязьменском водохранилище, поворачивает на право, под мост и по прямой (с правой стороны вроде 2 здания), проезжает их и почти сразу  не очень заметный поворот налево (маленький указатель "Госпиталь") и далее по дороге и подъезжаешь госпиталю.

0

87

miss Eva, СПАСИБО!

0

88

Ура!! меня повысили в звании!!!!! :D

+1

89

Людмила написал(а):

Ура!! меня повысили в звании!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с повышением))))) Да и месяц первый самый страшный прошел)))))http://miranimashek.com/_ph/209/2/301840882.jpg

Отредактировано mama Sveta (04.07.2011 22:08)

0

90

Александр как у Вашего солдата дела?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)