Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

ДА, КОНЕЧНО! СЕЙЧАС ВСЁ РАСПИШУ:

8-903-116-24-57.   ЭТО БАБУЛЯ МАРГАРИТА ФИЛИППОВНА. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ПРИЯТНАЯ.
ЖИВЁТ В СТАРОЙ 5-ЭТАЖКЕ, 1-Й ПОДЪЕЗД, 3 ЭТАЖ, КВ.8.(ОПЛАТА 500 РУБЛ.С ЧЕЛОВЕКА) У НЕЁ ЕСТЬ ЗАЛ ПОБОЛЬШЕ И КОМНАТА ПОМЕНЬШЕ...ВСЁ НЕ САМОЕ НОВОЕ, НО АККУРАТНОЕ И ОПРЯТНОЕ.. ПОСТЕЛЬНОЕ ДАСТ..ВОТ МЫ У НЕЁ БЫЛИ С ОБЕДА И ДО ВЕЧЕРА ВТРОЁМ, ЗАПЛАТИЛИ 700 Р._...

8-926-151-31-23, ЕЁ ПОДРУГА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА... Д.83, КВ.3 (ЭТО ВРОДЕ ЛЕВАЯ НОВАЯ 3-ЭТАЖКА) ТОЖЕ БЕРЁТ 500РУБЛ.

8-906-713-90-02, СЕРЖАНТ АЛЕКСАНДР, СВЕДЁТ С ХОЗЯЕВАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....ЗВОНИТЬ, КАК ПРИЕДЕТЕ И БУДЕТЕ НА КПП... ОПЛАТА 600РУБЛ.

8-985-772-45-38 ВЛАДИМИР, 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ВСЁ ЕСТЬ.... 700 РУБЛ.

8-916-310-66-03  МУЖЧИНА.. ТОЖЕ СДАЁТ.. ПРО НЕГО НЕ ЗНАЮ..

ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАСЧЁТ МЕСТА...
УДАЧИ !!!!

0

72

princes_s, ДА-ДА, С ПОВЫШЕНИЕМ ВАС !!!         [взломанный сайт]           

НУ  ТОГДА И МЕНЯ ЗАОДНО )))))))))  ТЕПЕРЬ НАДО ПРОСТАВЛЯТЬСЯ )))     http://vsyaanimaciya.ru/_ph/228/2/880192265.jpg
ТЕПЕРЬ ПРО МОЮ ФОТОЧКУ МОЖНО НАПЕВАТЬ   ""КАПИТАН, КАПИТАН, УЛЫБНИИИТЕСЬ "" )))))))))))))))))

Отредактировано МИСС НАТАЛИ (03.07.2011 18:28)

+1

73

МИСС НАТАЛИ, С Повышением))
[взломанный сайт]

+1

74

mama Sveta, спасибо  за сообщение, рада что меня еще не забыли.У нас все хорошо, мы тоже остались  в этой части и в этой же роте  только моего перевели в другой взвод, а Вашего, Леша говорил перевели в другую роту? Вчера с трудом удалось востановить пароль и снова войти на нашу веточку. Здавствуйте все те кто меня еще помнит и от всей души приветствую всех новеньких. Ради вас  и конечно нетолько я решилась вновь вступить в виртуальный диалог. Как тут уже писалось мы все из тех кто здесь остался на форуме из осеннего призыва прошли тоже самое во что вы сейчас только вступаете. Все до боли близко и понятно,  все ваши переживания и сомнения, страхи и проблемы мы переживали точно также как и вы и помагали нам справиться со всем этим мамы, папы и наши замечательные ждушечки предыдущего призыва. Девочки, мамы которые наконец-то дождались своих бойцов, от всей души от всего сердца поздравляю вас и желаю вам долгих лет счастья, любви и понимания. Вы это заслужили. Переодически заходила на форум прочитывала все сообщения и вместе с вами радовалась и огорчалась за все то что здесь освящалось.
А нам осеннему призыву остается все меньше и меньше, просто с трудом верится что прошло уже 7месяцев и совсем не за горами и наш дембель.
Вновь прибывшие, это только первый месяц будет казаться бесконечно долгим, ужасным и несправедливым. Потом все  как-то образуется, успокоится и время полетит себе своими обычными семимильными шагами. На самом деле оно действительно очень быстротечно и не успеете даже привыкнуть к мысли что ваш мальчик уже солдат, как уже в переди засветит дембель. Такова философия жизни. Ну а пока держитесь и обращайтесь, обращайтесь и не стеняйтесь, мы всегда готовы ответить на любые вопросы!

Интересно, а мои линеечки востановятся, или их надо создавать заново?

Отредактировано милли (03.07.2011 23:00)

+3

75

доброй ночи!!
никто не слышал от ребят не пошли ли слухи о том что кого то из новеньких отправят в Майкоп в ближайшее время??

Отредактировано туся (03.07.2011 23:39)

0

76

Всем доброй ночи)))))

туся написал(а):

никто не слышал от ребят не пошли ли слухи о том что кого то из новеньких отправят в Майкоп в ближайшее время??

Наташ я думаю еще рано даже слухам, в принципе в наш призыв еще до присяги записывали на Кавказ. Но пока не слышно

0

77

милли здравствуйте ))))

милли написал(а):

Интересно, а мои линеечки востановятся, или их надо создавать заново?

наверно надо востанавливать

0

78

МИЛЫЕ ЖДУШЕЧКИ, КТО У НАС ОПЫТНЫЙ, ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ??

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ БОЙЦУ УЖЕ 3-Й МЕСЯЦ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТЫ ??? И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ...
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ???

ЧАСТЬ МАЛЕНЬКАЯ.. ПО РАСПРОСТРАНЁННЫМ СЛУХАМ, ""РЫБА С ГОЛОВЫ УЖЕ ДАВНО СГНИВШАЯ"".....
ПРОСТО У БРАТА ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ..... КАК МИНИМУМ, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ НЕ КУПИШТЬ...ПЕРЕДАТЬ ПОКА НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ДА И ПО ПОНЯТНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.... НЕ ДОЙДУТ ОНИ ДО НЕГО.... А ТУТ ЕЩЁ И ВРОДЕ КАК ПОЛОЖЕННЫЕ КОПЕЙКИ ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДИТ...((((((

КАК БЫТЬ ???

0

79

Здравствуйте, ждушечки. Мой хоть и звонит почти каждый день, но на душе все мрачней и мрачней(как представлю, что еще 355 дней его дома не будет), только общение с вами и спасает.Спасибо всем!

0

80

Здравствуйте, форумчане!
МИСС НАТАЛИ, деньги в других частях выдают, но не всем и не всегда. Нам в Бикине дали зарплату за два месяца, а некоторые мамы с Бикинской веточки говорят, что их сыновья не получали денег. В Камне-Рыболове солдаты только расписались за зарплату, но им ее не дали, деньги выдают только дагестанцам и тувинцам. Узнайте, есть ли банкомат в части или рядом с частью и какого банка. Если есть, то можно выслать карту без пинкода и денег. А когда карта будет на руках, тогда и сообщите пин и положите небольшую сумму. Если банкомат Сбербанка, то карта Моментум выдается в банке сразу и бесплатно.

Отредактировано miss Eva (04.07.2011 08:04)

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)