Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

людмила67 написал(а):

ждите выходных сам позвонит и всё скажет, как так можно?

У новобранцев забирают телефоны и выдают только в выходные позвонить родителям. Может завтра или в воскресенье позвонит.

0

32

но сказать хоть в какой роте можно было?

0

33

людмила67 написал(а):

но сказать хоть в какой роте можно было?

Они по видимому еще в роте распределения, по ротам раскидают попозже,как узнает сам и вам скажет.

0

34

Девочки всем здравствуйте))))))))))))
Не переживайте пожалуйста в первый месяц им всем плохо(да и весь год) и писать и звонить будут дай бог раз в неделю, мой сейчас отслужил 7,5 месяцев и то не звонит неделю телефон вообще не доступен. Мальчишки освоятся привыкнут все будет хорошо а ножки всем поочереди вылечат. Берегите нервы и сынулькам не показывайте что вы плачете и нервничаете мой всегда ругался когда плакала так что держитесь))))

0

35

mama Sveta
Молодец ! Правильно написала. Вот и я о том же. Я как вспомню себя в первые дни.... А теперь мы мамы солдат со стажем 7 месяцев ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! [взломанный сайт]

0

36

Да уж первые месяци это было что то, а сын говорит что уже и не помнит как приехал в часть ВОТ ТАК и ваши вам скажут так что все наладится

0

37

людмила67 как Вы немного успокоились? Моего из роты сбора помоему через неделю в нормальную роту перевели не переживайте будем надеяться что завтра послезавтра позвонит.[взломанный сайт]

0

38

Добрый день Всем!!!! меня не было на форуме два дня, а здесь уже столько новеньких :cool: ,
Всем Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!!!

Отредактировано princes_s (02.07.2011 14:58)

0

39

добрый, добрый только он что то не хочет быть добрым

0

40

людмила67 написал(а):

но сказать хоть в какой роте можно было?

Позвоните на следующий день, дежурные меняются))) Может будет более человечный)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)