Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

МИСС НАТАЛИ Наташ не тебя одну забанили и меня тоже за то что я спросила куда от нас пропала туся :question:  :dontknow:  потому что на призывнике она регулярно появляется ВОТ ТАК. Туда даже не хочется заходить

0

12

mama Sveta написал(а):

появляется ВОТ ТАК. Туда даже не хочется заходить

И НЕ ГОВОРИИТЕ !!!
ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ФОРУМЫ, ГДЕ СУХАЯ ВЕТКА С ОБНАЖЁННЫМИ ФАКТАМИ ?? НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК БУДТО ДЛЯ РУКОВОДСТВА....... ПОСЛЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ ВНОВЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: !как здорово, что все мы ЗДЕСЬ сегодня (И НЕ ТОЛЬКО) собрались )))) КЛАУСС, СПАСИИИБО !!!

+1

13

Ты права вот мы и никуда не уходим нам здесь как дом родной))))))
Всем спокойной ночи завтра на работу))))

0

14

Всем привет!!!!
Я смотрю новеньких уже достаточно подтянулось))) Веселее стало))) У нас всё отлично, время безумно быстро летит, через несколько часов вместе летим на Кипр 10 дней отдыхать, а потом оба на работу выходим))) Колька устроился туда же, где и до армии работал, в строительную фирму, которая занимается гидрофобизацией фасадов))) Так что у нас всё хорошо, про армию забыли уже)))

+1

15

mama Sveta написал(а):

МИСС НАТАЛИ Наташ не тебя одну забанили и меня тоже за то что я спросила куда от нас пропала туся :question:  :dontknow:

и меня тоже,только за то что я ответила вам)))

0

16

Доброе утро!!! Новеньким Добро пожаловать и удачной службы вашим роднулечкам!!!

Демидова написал(а):

про армию забыли уже)))

Молодцы!!! Удачного отдыха!!!!

0

17

здравствуйте всем. девочки, подскажите, пожалуйста, где точно находится госпиталь, а то мой солдат ничего точно сказать не смог.Дело в том, что его забрали в госпиталь без мыльно-рыльных принадлежностей..Есть человек, который их отвезет, только знать бы куда. Помогите, пожалуйста

0

18

Лиза1971, на сколько я знаю, госпиталь куда отвозят находится в Хлебниково, это от Москвы, с савеловского вокзала минут 25-30 ехать, а там метров 700 надо будет пройти, и он практически рядом с платформы.

0

19

Drusilla написал(а):

с савеловского вокзала

Мне точный адрес нужен, у него машина, и живет он в Митино, говорит, что от него Хлебниково недалеко.

0

20

Лиза1971, вот посмотрите здесь указан адрес
http://www.spr.ru/dolgoprudniy-i-gorods … pital.html

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)