Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

^mtcela^ написал(а):

туся, привет!!! Как там твой боец поживает?

у моего все хорошо!! вот теперь он служит в г.Майкоп. их часть из Дагестана перевели,говорят что в командировку а возможно и навсегда!  в Дагестане было по лучше,но и в новой части тоже хорошо,все же лучше чем в Дмитрове.
Целый день с ним в асе переписываемся. В общем много плюсов,всех и не перечислишь!Бойцу моему нравиться,а это главное)))

0

112

^mtcela^
а твой братишка там как??

0

113

туся написал(а):

^mtcela^а твой братишка там как??

Да у него тоже вроде все хорошо! Служит в самом Южно-Сахалинске, в комендантской роте. Постоянно в нарядах, составляет всякие расписание, лекции молодым читает:) Иногда ходит в кино.Звонит каждый день,говорит кормят лучше чем в учебки, но вчера сказали составить список, типо должны у всех телефоны забрать. Ну а там уже видно будет)))Эх...даже не верится, что уже осталось 4,5 месяца...

0

114

Ух ты, меня повысили!!! [взломанный сайт]

0

115

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!

Всем большое спасибо за ответы на мой вопрос. А то я уж беспокоится стал, ушел в Армию сын одним человеком , а пришел совсем другим. Или у меня что то с головой от переживаний заклинило.....  Ан нет, оказывается это норма. Успокоили. Еще раз большое спасибо

+2

116

^mtcela^ написал(а):

Эх...даже не верится, что уже осталось 4,5 месяца...

да это точно мне досих пор не верится))))))))))))

misha-281 написал(а):

А то я уж беспокоится стал, ушел в Армию сын одним человеком , а пришел совсем другим. Или у меня что то с головой от переживаний заклинило.....  Ан нет, оказывается это норма.

надеюсь и наши изменятся но только в лучшую сторону)))))

^mtcela^ написал(а):

Ух ты, меня повысили!!!

ПОЗДРАВЛЯЮhttp://miranimashek.com/_ph/100/2/491802612.gif

0

117

Приветики всем!!!Мы тоже дома!!!! уже с 23 июня)))))Только смогла добраться до форума!!!! Демидова Дашка-ты молодец)))))))) Так всё организовать-очень круто, поздравляю тебя!!!! И Колю, вы молодцы)))))) Агрум -вас тоже отдельно поздравляю с ДМБ))))) Всех остальных кто дождался тоже от всей души поздравляю!!!!!!

Мы уже во всю готовимся к свадьбе!!!! Подали заявление в ЗАГС, колечки купили и все в свадебных хлопотах))))Так что у нас всё хорошо, такое ощущение что и не расставались))) Как будто этого года разлуки и не было)ВСё очень круто, так что ДЕВУШКИ -ждите своих любимых, оно того стоит)))) Спасибо всем форумчанам за поддержку, очень помогали в солжные дни, особенно в первые пол года было особенно тяжело, и не знаю, как бы я все это пережила без форума!!! ВСЕМ еще раз СПАСИБО, особенно ОЛЬКЕ, АГРУМ и ДЕМИДОВОЙ, еще СветаС, Михаилу, Владе и многим другим, может кого забыла!!!!! Вы все мне очень дороги!!!!))))

+4

118

Анжелика МОЛОДЦИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!http://miranimashek.com/_ph/206/2/1044823.jpg

Анжелика написал(а):

Спасибо всем форумчанам за поддержку, очень помогали в солжные дни, особенно в первые пол года было особенно тяжело, и не знаю, как бы я все это пережила без форума!!! ВСЕМ еще раз СПАСИБО, особенно ОЛЬКЕ, АГРУМ и ДЕМИДОВОЙ, еще СветаС, Михаилу, Владе и многим другим, может кого забыла!!!!! Вы все мне очень дороги!!!!))))

Да первые полгода очень сложные и без форума очень трудно справится и спасибо всем кого ты перечислила особенно Светочке 8-)

+1

119

людмила67 написал(а):

кто что может рассказать про 5 роту,про командира

Привет всем ! у меня несколько дней комп буксовал.  у вас сын  я так понимаю в 5 роту попал ?  ну это тогда вопросы ко мне.....

0

120

Всем спокойной ночи))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)