Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

mama Sveta спасибо!!!!!!!!
но еще живем в подвешенном состоянии, вроде и месяц уже прошел, и присягу еще не приняли o.O

0

92

добрый вечер всем!!!
давно так к вам не заходила, по всем соскучилась!!!
всем новеньким добро пожаловать!
[взломанный сайт]

держитесь, все будет отлично, тем более с нашим форумом намного легче ждать, это я могу с полной уверенностью сказать=)
год конечно будет тянуться медленно, но как только начнет приближаться к дембелю даже неповериться, что все, отдали долг родине!!! читаю ваши сообщения и прям такие воспоминания! осенний призыв, тоже смотрю на ваши линеечки и даже не верится, что уже так много времени прошло! вы теперь тут за главных=)

у нас все отлично! с той недели Дима уже работает на старой работе, сначала не хотели туда возвращаться, но решили на всякий случай напомнить о себе! вот теперь с высшим образованием и армией за плечами можно надеяться на хороший карьерный рост! так что все таки польза от армии есть, везде зеленый свет и совесть чиста!

+1

93

сейчас запах, присягу примет будет духом и не будет уже в подвешеном состоянии а через 100 дней будет слон а там и наши домой пойдут. Мы когда на форум пришли так девченкам и мамочкам  завидовали у них срок службы был как у наших сейчас казалось для нас это недостижимая дата а вот и мы дослужились, и у Вас так же будет главное дожить до зимы а там на убыль

0

94

Sveta S написал(а):

осенний призыв, тоже смотрю на ваши линеечки и даже не верится, что уже так много времени прошло! вы теперь тут за главных=)

Светочка здравствуй)))) Нам самим не верится. Сейчас вспоминаем как сами пришли и у Вас были такие же линеечки. Время идет а ничего не меняется

0

95

mama Sveta написал(а):

Наташ я думаю еще рано даже слухам, в принципе в наш призыв еще до присяги записывали на Кавказ. Но пока не слышно

уже идут переговоры по этому поводу и если договорятся то ребят могут и отправить сразу после присяги,а обучать ребят будут там!!

0

96

Вот видиш а мы об этом ничего не знаем

0

97

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!!

У меня вот какой вопрос к "дембелям" форума : год службы не прошёл даром и наши мальчишки изменились. Нет внешне все те же родные лица, а вот внутренний мир.... привычки.... мировозрение....

Мой как пришел через слово был мат.Сейчас вроде стал нормально говорить на русском языке.
Армия научила ценить домашнюю еду. А то было раньше это не хочу, это не люблю....  Лук до Армии не ел вообще. Сейчас нет таких капризов, что приготовят  все есть.Зато сахар, варенья и прочие сладости употребляет в неимоверных количествах ( наверное наговелся за год). Я так подозреваю что даже тушенку с сахаром уплетает ))))))))))  А вот тушенку ест просто с хлебом, хотя раньше как то брезгливо к ней относился. 
до Армии дома поест и посуду поставит в раковину - кто-нибудь вымоет за него....Теперь такой привычки не заметил.
Стал более выдержанный в своем мнении, а то раньше любил давать советы как и чего надо делать. Теперь выслушает и начинает делать без пререканий и дважды (трижды) повторять не надо.
Интересно это только моего дембеля изменила Армия или других тоже в какой то мере?

+2

98

скажите пожалуйста,мне показалось или кто то писал про трудоустройство в фсб,если кто есть откликнетесь мне)))

0

99

Добрый вечер :flag:

misha-281 написал(а):

Интересно это только моего дембеля изменила Армия или других тоже в какой то мере?

Нашего тоже изменила))))

misha-281 написал(а):

А то было раньше это не хочу, это не люблю....

Любит теперь всё))) а вот сладости.....наверно наелся :D
Стал более ответственным)))) и самостоятельным))))
Армия даром не прошла))))

0

100

:huh:

Отредактировано людмила67 (05.07.2011 01:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)