Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Lucka32 написал(а):

Так ЭММА вот чем занимается

АХА, значит не до мелочей, то бишь не до форума  :yep:

0

52

Батька написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) viktoria Батька
Чо за фигня? Война началась?(типун мне на язык)))

Отредактировано Батька (Сегодня 21:59:50)

Неееееее, не война, просто многие в засаде [взломанный сайт]

0

53

Батька написал(а):

А действительно, почему кошка то всегда, может этого пса запустим, Греем кличут!

А домик с хорошим двором??? Тогда можно и Грея 8-)

0

54

Я вот что хочу сказать. Какие хорошие форумчане у нас собрались! Вот когда я пришла на форум, а вас всех ещё не было... (вы же на поезде все в ноябре приехали!), всё было не так. Но я была рада хоть какой информации, так как, когда сын сообщил куда едет, у меня был шок и ступор! Я начала судорожно лазить по интернету, чтобы собрать хоть какую информацию... Забрела на этот форум. Но когда приехали вы, ноябрьские, стало весело, радужно и хорошо, много информации появилось очень нужной. Вы все большие молодцы!!! Спасибо, что вы есть.
[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

55

viktoria написал(а):

Наташа спасибо за стол, как всегда быстро и вкусно, ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ!

Спасибки, Светуль, главное, что понравилось   :jumping:

0

56

viktoria написал(а):

КАК И ОБЕЩАЛА ВСЁ ИСПРАВИЛА

Вот это по нашему, сразу видно ХУ ИЗ ХУ :playful:

0

57

Илона 1 написал(а):

Я вот что хочу сказать. Какие хорошие форумчане у нас собрались! Вот когда я пришла на форум, а вас всех ещё не было... (вы же на поезде все в ноябре приехали!), всё было не так. Но я была рада хоть какой информации, так как, когда сын сообщил куда едет, у меня был шок и ступор! Я начала судорожно лазить по интернету, чтобы собрать хоть какую информацию... Забрела на этот форум. Но когда приехали вы, ноябрьские, стало весело, радужно и хорошо, много информации появилось очень нужной. Вы все большие молодцы!!! Спасибо, что вы есть.

Спасибо, думаю все очень рады и довольны! Сегодня как раз в гостях хвасталась нашим форумом и форумчанами. Все искренне рады, видя как страшилки развеиваются на глазах и видя мощную поддержку

0

58

Жду старшего написал(а):

Ну вкусняшка, ну угодила

[взломанный сайт] Главное не переесть  :yep:

0

59

Илона 1 написал(а):

Я вот что хочу сказать. Какие хорошие форумчане у нас собрались! Вот когда я пришла на форум, а вас всех ещё не было... (вы же на поезде все в ноябре приехали!), всё было не так. Но я была рада хоть какой информации, так как, когда сын сообщил куда едет, у меня был шок и ступор! Я начала судорожно лазить по интернету, чтобы собрать хоть какую информацию... Забрела на этот форум. Но когда приехали вы, ноябрьские, стало весело, радужно и хорошо, много информации появилось очень нужной. Вы все большие молодцы!!! Спасибо, что вы есть.

И Вам спасибо Илона, что Вы нас принимаете такими, какие мы есть, пусть даже шутки не удачные, но они все идут от души и чистого сердца и в поддержку друг друга [взломанный сайт]

0

60

Жду старшего написал(а):

Спасибо, думаю все очень рады и довольны! Сегодня как раз в гостях хвасталась нашим форумом и форумчанами. Все искренне рады, видя как страшилки развеиваются на глазах и видя мощную поддержку

:cool:  :cool:  :cool: один за всех и все за одного  :hobo:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50