Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..


Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..

Сообщений 21 страница 30 из 35

1

Вас беспокоит ответ на ваш вопрос? Задайте его. Мы разные и мнения у нас разные. Поговорим?

0

21

Елена Исаченкова написал(а):

Придется тебе открывать! Это твое детище будет...

ну да мне спокойно не сидиться.. это точно. пошёл делать домик.
язык мой враг... а за базар отвечать положено
встречаем дембелей
Скоро дембель, а вы к нему готовы?
Приготовили сувениры торты, маленькие приколюхи и большие сюрпризы?
Если да то вам сюда, господь приказал делиться. Если не готовы то вам тем более сюда.
Рецепты, идеи и прочее прочее прочее.
Если вы знаете где можно их осуществить в вашем городе то такая «реклама» только приветствуется. Поможем себе и будущим поколениям.

если можете скиньте на веточки на которых бываете и попросите и там сделать так же....

0

22

Полина Григорьевна,ребята всегда голодные.Дают норму.И если есть чипок в части,там подкрепляются.Еще гонцов шлют в магаз.

0

23

Доброго времени суток! Предлагаю обсудить тему " Льготы для семей военнослужащих".
Не секрет, что покуда сын служит в армии, его семья может пользоваться определёнными льготами. Какими именно? Помимо компенсации за коммунальные платежи, на что ещё могут рассчитывать родители солдата?
Думаю, что данная тема будет интересна и полезна и будущим призывам.

+1

24

Анастасия15Самара

Льготы для семей военнослужащих

0

25

Подскажите, мужа отправили в Санкт-Петербург. У него маленький ребёнок в Ярославле. По закону должны были отправить в ярославскую область, если смысл бороться за его перераспределение ближе к дому?

0

26

#p3111713,Кэтрин94 написал(а):

По закону должны были отправить в ярославскую область, если смысл бороться за его перераспределение ближе к дому

К сожалению такого Закона нет... Отправляют куда угодно в пределах Военного Округа. А что Питер,что Ярославль - это Западный Военный Округ... Кстати, вполне вероятно, что Питер был самым ближайшим вариантом... Так что это ещё не очень далеко - могли бы и дальше услать...

У нас даже на личном деле была пометка о том, чтобы отправить ближе к дому. На сборном пункте предложили два варианта - Питер и где-то в Рязанской области. Решили, что Питер всё же предпочтительнее, так как Рязанская область хотя по расстоянию и ближе, но неизвестно как по возможности добраться - может сама часть стоит в тму-таракани...

+1

27

Девочки, здравствуйте всем!Не знаю правильно пишу или нет,пока не могу разобраться,но всё же...У  кого ребята служат в Шаталово в части13854- связисты, можно отзывы,нас распределили после Почепа туда

0

28

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению вашей части нет на форуме. Но есть другая часть в д. Шаталово, может с вашей на одной территории, зайдите сюда в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

0

29

3135456,11355 написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению вашей части нет на форуме. Но есть другая часть в д. Шаталово, может с вашей на одной территории, зайдите сюда в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

Спасибо.

0

30

Здравствуйте все! Мой служит в ч.11958. Можете ли описать что это за часть, чему там учат, кто командиры......Призвались мы в мае, в июне приняли присягу и сразу в Бекасово. Пришло письмо от командира,где написано что он служит совсем в другой, хотя по телефону сынуля говорит что служит в этой части???? Как это так???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..