Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Такс, гости ушли, я с Вами! Про связь. У мну московский мегафон переходи на ноль, у сына купленная у дембеля симка 928. Вообщем после нового года... ммм...даже с 31 числа связь стала отменная. Сейчас с ним разговаривал. Включаю телефон на громкую и с супругой разговариваем, спрашиваем его, он нас хорошо слышит. Так хорошо, что когда дочь позвонила по городскому, он слышал через свой телефон, что она в трубку говорила. Может то, что он на горке?. Или то, что я у окна разговариваю. Связь у меня дома показывает все палочки. Думаю, что у тех, кто плохо слышит-неуверенно устойчивая связь, 1-2-3 палочки на телефоне... :dontknow:

0

982

Lucka32 написал(а):

Gella Lucka32 Natalia_Golubko TaGen Taisiya 48 Батька Вредина Жду старшего Наталья Семагина Начинайте упаковывать ЧУМАДАНЫ!!!! Такси подано!!!!

Во елки, полицейская, да еще и с мигалками - самое комфортабельное такси :cool: даже если не захочешь, все равно до места довезет :D

0

983

Елена 21 написал(а):

Я бегала на сух.пай посмотреть. Ещё бы попробовать.  Надо у бойца на дембель поклянчить как презент.

мой говорит чтоб от голода не сдохнуть пойдет :D

0

984

Gella написал(а):

Мы - сила!
Убегаю! До завтра! Сладких снов! Долг зовет!

Мариш, че уже все что ли?  :dontknow: Ну вот, до завтра  :flag:

0

985

Елена 21 написал(а):

Я бегала на сух.пай посмотреть. Ещё бы попробовать.  Надо у бойца на дембель поклянчить как презент.

Что, все так вкусненько оказалось? :yep:

0

986

жду сына написал(а):

мой говорит чтоб от голода не сдохнуть пойдет

Резеда! Это да! Когда хочется есть, то и сух пай -деликатес! В Коврове частенько нашим давали, когда они на весь день на полигон уезжали, так, что есть с чем сравнивать мамины пирожки... :cool:

0

987

Батька написал(а):

Такс, гости ушли, я с Вами! Про связь. У мну московский мегафон переходи на ноль, у сына купленная у дембеля симка 928. Вообщем после нового года... ммм...даже с 31 числа связь стала отменная. Сейчас с ним разговаривал. Включаю телефон на громкую и с супругой разговариваем, спрашиваем его, он нас хорошо слышит. Так хорошо, что когда дочь позвонила по городскому, он слышал через свой телефон, что она в трубку говорила. Может то, что он на горке?. Или то, что я у окна разговариваю. Связь у меня дома показывает все палочки. Думаю, что у тех, кто плохо слышит-неуверенно устойчивая связь, 1-2-3 палочки на телефоне...

валера я думаю из за того что вы на горке а наш в низу окруженный горами да еще я обратила внимание что казармы обшиты сайдингом и помоему металлическим а это глушит связь мой всегда звонит из казармы

0

988

Батька написал(а):

Такс, гости ушли, я с Вами! Про связь. У мну московский мегафон переходи на ноль, у сына купленная у дембеля симка 928. Вообщем после нового года... ммм...даже с 31 числа связь стала отменная. Сейчас с ним разговаривал. Включаю телефон на громкую и с супругой разговариваем, спрашиваем его, он нас хорошо слышит. Так хорошо, что когда дочь позвонила по городскому, он слышал через свой телефон, что она в трубку говорила. Может то, что он на горке?. Или то, что я у окна разговариваю. Связь у меня дома показывает все палочки. Думаю, что у тех, кто плохо слышит-неуверенно устойчивая связь, 1-2-3 палочки на телефоне...

Не обращала внимания, но по привычке разговариваю около окна, раз на раз не приходится, но в основном  всязь оставляет желать лучшего  :dontknow: но списываю на то, что все таки далеко 8-)

0

989

жду сына написал(а):

валера я думаю из за того что вы на горке а наш в низу окруженный горами да еще я обратила внимание что казармы обшиты сайдингом и помоему металлическим а это глушит связь мой всегда звонит из казармы

Да, сайдинг работает как экран. Можно поэкспериментировать, позвонить с улицы на минутку, просто что бы понять...

0

990

Батька написал(а):

А мы с Вами на 91 странице не договорили, у Вас гости приехали. Так Вы на меня обиделись что ли? Ничего не ответили...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49