Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наталья Семагина написал(а):

Во елки, полицейская, да еще и с мигалками - самое комфортабельное такси  даже если не захочешь, все равно до места довезет

:D

0

992

Наталья Семагина написал(а):

но списываю на то, что все таки далеко

нее, Наташа, это не преграда. связь -это электромагнитные волны. Виноваты могут быть только станции и удалённость абонента от станции, всё, более причин нет!

0

993

Батька написал(а):

Резеда! Это да! Когда хочется есть, то и сух пай -деликатес! В Коврове частенько нашим давали, когда они на весь день на полигон уезжали, так, что есть с чем сравнивать мамины пирожки...

Да уж, голод не тетка. Мой говорил, что когда они ехали в Цхинвал, то им давали паек 1 на 3, и говорит что типа это лучше, чем в Ковре кормили  :dontknow: вот жесть то

0

994

Lucka32 написал(а):

Gella Lucka32 Natalia_Golubko TaGen Taisiya 48 Батька Вредина Жду старшего Наталья Семагина Начинайте упаковывать ЧУМАДАНЫ!!!! Такси подано!!!![взломанный сайт]

Ну раз мне места в такси не хватило... Я быстрей вас уже перееду на своей машинке![взломанный сайт]

0

995

Батька написал(а):

нее, Наташа, это не преграда. связь -это электромагнитные волны. Виноваты могут быть только станции и удалённость абонента от станции, всё, более причин нет!

[взломанный сайт]ЭХЭХЭХ. телефонная связь

0

996

Илона 1 написал(а):

Ну раз мне места в такси не хватило... Я быстрей вас уже перееду на своей машинке!

хитренькая какая

0

997

Илона 1 написал(а):

Ну раз мне места в такси не хватило... Я быстрей вас уже перееду на своей машинке!

Еще татова не закончили, а ужо все разбежались [взломанный сайт]

0

998

Елена 21 написал(а):

Я бегала на сух.пай посмотреть. Ещё бы попробовать.  Надо у бойца на дембель поклянчить как презент.

Если честно, то гадасть неимоверная :nope:

0

999

Добрый вечер! :flag:
Какие вы шустрые, за вами не угонишься  :D

0

1000

Илона 1 написал(а):

Ну раз мне места в такси не хватило... Я быстрей вас уже перееду на своей машинке!

Дык я за тобой послала вот эту машину[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 49