Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s9.uploads.ru/t/ZPVf2.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

951

Gela

0

952

Тринка

0

953

Gela
Дорогой  мой))))

0

954

привет всем!какие дела, новости?

0

955

Мы уже едем. не без приключений. в дтп чуть не попали. поворачивали на перекрестке и впереди идущая машина задом начала резко сдавать. видимо передумал поворачивать, но забыл посмотреть назад

0

956

Тринка написал(а):

Мы уже едем. не без приключений. в дтп чуть не попали. поворачивали на перекрестке и впереди идущая машина задом начала резко сдавать. видимо передумал поворачивать, но забыл посмотреть назад

О_о, с ума сойти....вот водители, е - мое...вы ж вроде на поезде собирались ехать?

+1

957

Это мы на вокзал ехали. Я машину на стоянке оставила, возле вокзала. Сплю небольшими порциями. Люблю в поезде ездить:-)

0

958

Машка0110 написал(а):

привет всем!какие дела, новости?

Приветик, вот завтра уже пятница!! Последний рабочий день)))))))))) ура)))))))) выходные)))))))))) главное звоночки!!!

0

959

Тринка, а куда ты поехала? а то я не уследила за всеми событиями на сайте

0

960

Мы с сестрой на олимпиаду едем. Год к этому событию готовились. В поезде узнала, что наши хоккеисты взяли отличный старт! 15 в 16.30 будем на матче россия сша. Жду, что наши и их обыграют:-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)