Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s9.uploads.ru/t/ZPVf2.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

51

Тринка написал(а):

на ветеринара учусь))) вроде врач, но не человеческий, да ещё и недоученый

недоученный - дело времени))я вот все ждала, когда же наконец закончу универ, и так все быстро произошло, что не верится до сих пор, что я специалист с дипломом уже...так что закончишь)

0

52

Тринка, а ты не знаешь ничего о препарате вобэнзим?

0

53

Машка0110 написал(а):

но очень конечно обидно и горько, когда она ждала, а он пришел и бросил ее, особенно когда до армии долго вместе были...

а когда были не долго вместе... но все равно бросил... не менее горько... чувствуешь себя использованной

0

54

Так девоньки. Слезы вытерли, сопли подобрали. Всё у нас хорошо.
Мужики, как автобус... другой придет, ещё лучше)))

Свернутый текст

сама себя успокоила Катя

0

55

Тринка написал(а):

а когда были не долго вместе... но все равно бросил... не менее горько... чувствуешь себя использованной

не спорю, и в этом, и в другом случае все равно обидно

0

56

Ох, интересную ссылку скинула Света. Мне сейчас так близка эта тема. Да не спорю, существуют разные мнения и разные концовки ожиданий. У нас тоже вроде все хорошо было. А теперь?! А теперь мы два человека, которые не могут быть вместе....

0

57

devyshkaSoldata. как ни печально. но возможно тебе повезло. жить с человеком. который сам себя не понимает тяжело. ждала бы постоянно подножки. встретишь хорошего парня уже в этом году и будешь счастлива

0

58

Тринка написал(а):

встретишь хорошего парня

Не хочу пока я никого...

0

59

devyshkaSoldata. так и не надо хотеть, он сам найдется:)

0

60

Тринка написал(а):

так и не надо хотеть, он сам найдется

Ну их, пусть лучше и не ищется, все равно уйдет потом.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)