Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s9.uploads.ru/t/ZPVf2.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

21

Gela написал(а):

я тебя отпускаю)
только форум не прогуливай :) а то нам скучно будет

от спасибо тебе))конечно не прогуляю, весь день буду с вами))делиться фотками огня, который мимо дома моего пронесут)))

0

22

Польча написал(а):

Как новый год отметили?

очень скучно и неинтересно, как и все праздники)))а вы?

0

23

Машка0110 написал(а):

а вы?

Клево отметили, пришли к нам родители мужа, посидели клево, никуда правда больше не ходили, потому что было - 52

0

24

Польча написал(а):

Клево отметили, пришли к нам родители мужа, посидели клево, никуда правда больше не ходили, потому что было - 52

Я тоже весело отметила))) отмечала с друзьями и у нас было +2, что радовало.
Как вы такие морозы переносите?

0

25

Польча написал(а):

было - 52

я бы всю зиму из анабиоза не выходила с такими морозами...у нас когда -15, я уже помираю от холода...

0

26

Тринка написал(а):

Как вы такие морозы переносите?

Нормально, всю жизнь на севере прожить уже привыкаешь, валенки или унты и теплый камбез вот и все:)))Летом у нас клево, стоит за 30 жары, правда не всегда такое лето, бывает дождливое:(((

Машка0110 написал(а):

у нас когда -15, я уже помираю от холода...

-15, это для нас тепло, можно идти на работу в одних тонких колготках, я не люблю много одежды одевать, поэтому и зиму не люблю наверное

0

27

Польча написал(а):

-15, это для нас тепло, можно идти на работу в одних тонких колготках, я не люблю много одежды одевать, поэтому и зиму не люблю наверное

я вообще ее ненавижу, особенно нашу, белгородскую...потому что даже северяне, переехавшие к нам, говорят, что в Белгороде -15 (20) ощущается как все -30 (35), потому что влажность высокая и ветер сильный.. Моя мечта - перебраться в теплые края, где почти нет зимы, например в Краснодар))

0

28

Машка0110 написал(а):

Моя мечта - перебраться в теплые края, где почти нет зимы, например в Краснодар))

Может там и потеплее... у нас почти такая зима, как в краснодаре,  и тоже влажность, и тоже бывают морозы и под -30
я с ужасом думаю о таком. В этом году тьфу-тьфу все пока радует.

0

29

Тринка написал(а):

Может там и потеплее... у нас почти такая зима, как в краснодаре,  и тоже влажность, и тоже бывают морозы и под -30
я с ужасом думаю о таком. В этом году тьфу-тьфу все пока радует.

ну там зима короче и теплее, чем у нас, сейчас +10, хотя конечно бывают и морозы...у меня правдивая достоверная информация от собственного источника)и море рядом - когда захотел - махнул))
а кто где хотел бы жить из вас?) (интересует Россия)

0

30

Машка0110 написал(а):

а кто где хотел бы жить из вас?) (интересует Россия)

Я там где и живу. Мне нравится всё. Дом, семья, друзья все рядом. И до моря рукой подать)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -26)