Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

mamo v isterike написал(а):

Присяга через месяц от призыва. А что у нас призывом считается? День, когда мы сына в военкомат провожали?

Присяга может и позже, мой сынок,хоть мы и из Новосибирска, к моменту присяги попал в госпиталь и соответственно ни какой присяги не было....в итоге призыв (дата отправления в часть и дата которая в военном билете стоит) 9.11, и присяга была 25.12. так что все предсказать не возможно

0

982

Девочки, не теряйтесь, сегодня....завтра, эта веточка закончится,т.к всего 100 страниц может быть, но откроется новая...продолжение 13.

0

983

мама в истерике  мой телефон 8 926 164 25 11 Елена, прекрасно вас понимаю, звоните, поделюсь всем что знаю

0

984

Огромное спасибо за ответ!
А может такое быть,что посылка не дойдет до солдата, если нпример, когда отправляла был на одной площадке а потом перевели?

0

985

Здравствуйте вновьприбывшие ждушечки!!!Терпения вам на ближайшие 12 месяцев!!!Мой сын при росте 196 ушел в армию весом 110 кг.При этом полным не был,просто здоровым...Осталось служить 47 дней.Сейчас весит 84 кг.Сыну надо внушать,чтобы ел все подряд.Кормят чисто чтобы шевелились(по словам сына).Плюс непривычные для многих ребят физические нагрузки.Ну а простуды это неизбежное.У нас 3 раза госпиталь.Один из них-пневмония.Посылки доходят нам отдавали все.Но могут проваляться на почте месяц влегкую.Тогда названиваешь на почту,командирам и т.д.В госпитале, если что ,лечат,не оставляют без внимания.

0

986

Из Красноярска есть кто на веточке? Мы собираемся мы собираемся проведать сына. Поедем 15 ноября. Может кому что нибудь передать?

0

987

Спасибо мамы  :blush:

Вот сегодня воскресенье. Сын не звонил. ((( Во сколько им телефоны выдают?

Любовь, давайте дружить. Наши по всей видимости вместе с вокзала уезжали.

Мамочки, меня интересует, а были попытки изменить нехорошее в этой части? Питание, например. Наслать проверку, обратиться в прокуратуру. Инициировать проверку заболеваемости тоже в принципе возможно через военную прокуратуру.

Я по этой части сразу пробила все что можно. Обнаружила - на поваров в инете висят объявы о приеме, опыта работы и умения готовить  не требуется, зряплата 15000. Соответственно умениям имеем и качество питания.

Еще читала, что телефоны и карточки - это личное имущество и доступ к нему должен быть свободный у собственников, а приказы и устав не должны противоречить законодательству страны. На деле же имеем наоборот.

И самое обидное, что мой сам рвался в армию, наслушавшись как сейчас хорошо служить. Наговорили как изменились условия со времени совка -  служба в своем или соседнем регионе, телефонная связь, сбалансированное питание с подносами, когда солдат выбирает из имеющегося, что он сегодня будет есть. И ведь эту лабуду мне и в университете на предмете "призыв" вот только в начале октября в уши лили. А на деле - обман и тот же совок по условиям. По-моему ничего вообще не изменилось за последние 20 лет. (((((

0

988

mamo v isterike написал(а):

Вот сегодня воскресенье. Сын не звонил. ((( Во сколько им телефоны выдают?

Здравствуйте! Не знаю, почему вашим не выдали телефоны, так как с этим всегда было нормально. Обычно звонят вечером.

0

989

Елена, я Вам или после их личного времени позвоню, или завтра, ок?
Сижу у телефона, жду звонка сына, боюсь пропустить.

0

990

mamo v isterike написал(а):

Елена, я Вам или после их личного времени позвоню, или завтра, ок?
Сижу у телефона, жду звонка сына, боюсь пропустить.

Звоните когда вам будет удобно, если телефон будет не доступен, значит я в метро, а так свободна

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)