Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

--
Ой что-то я не то вставила в предыдущем сообщении.... :dontknow: Просто всем скорейшего возвращения сынов!!!

0

932

Прасковья_23 написал(а):

Только непонятно, почему не Шойгу подписал.

Он ведь тоже может быть в отпуске или командировке.

0

933

Добрый вечер всем.сегодня разговаривала сыном,им приказ не читали..ребята по ночам рукодельем занимаются :-) дембельскую форму.в беседке нашла веточку как встречать дембелей ,шоколад дембельский,из шариков солдатики,плакаты.круто видно что ждут делают стараются ждушки !

0

934

У меня завтра последняя точка отсчета,последний раз поеду к ребенку .потом только забирать ,,еще маленечко еще чуть чуть..:-)

0

935

warwara написал(а):

У меня завтра последняя точка отсчета,последний раз поеду к ребенку .потом только забирать ,,еще маленечко еще чуть чуть..

Добрый день. Скажите, вы ездили к сыну, он случайно не в сан.части находится?

0

936

Здравствуйте!Сын лежит в госпитале.Скоро наверно выпишут.Но тут услышала что в поля их повезут.На 12 площадке.Никто не в курсе когда и как надолго?

0

937

Larisa26 написал(а):

Добрый день. Скажите, вы ездили к сыну, он случайно не в сан.части находится?

Добрый день. Нет не в сан часте.

0

938

Привет все .в воскресенье была у сыночка. Погода подкачала..мокрая пыль ,которая сразу окутывает. Мокро и противно.Но это не испортило настроение.ребята все уже не дни а минуты выщитали.заказала сыну кружку с дембелем .

0

939

Елина написал(а):

Но тут услышала что в поля их повезут.На 12 площадке.Никто не в курсе когда и как надолго?

Мне мой про поля сказал, что уже не поедут, т.к. дембеля потихоньку начинают домой уходить.

0

940

warwara написал(а):

заказала сыну кружку с дембелем .

Что за кружка такая?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)