Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Привет всем .в воскресенье поеду к сыночку. Я хочу сказать большое спасибо Мамам которые приезжают к своим деткам и кормят наших деток.огтомное спасибо вам. У меня ребенок в столовую не хочет ходить говорит уже воротит от гречки капусты .сын говорит как капусту поедят ,потом все ночью с диареей бегают.я поняла что ее на ужин дают,они просо чай пьют и все ..задолбало все..простите за истерику..

0

662

Привет всем! warwara, тоже такую информацию слышала, ничего не понимаю, неужели трудно приготовить нормальную пищу. Хорошо, что чипок открыли, могут и там купить что-нибудь.

0

663

В чипок тоже не так просто попасть,надо уговаривать просить... как у нас ( любят ) показать свою значимость все.. ну не чего чуть чуть осталось.Терпенья всем!! В воскресенье отпишусь о поездке.

0

664

Наталья Вороб написал(а):

Ирина Евгеньевна написал(а):

    Попал наш опять в госпиталь, высокая температура (уже две недели причем), воспаление. Сам позвонить не может, телефона нет. Мы позвонили в госпиталь, нам сказали, что состояние бойца - военная тайна, и нам ничего не скажут, на счет того, как он там и что. Так вообще нормально?
    Подпись автораЖду, люблю, верю

Ирина Евгеньевна!  Как там ваш сын, выздоровил????? Съездили в госпиталь?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1080841.jpg

    12 площадка

Он у меня жених!)) хах) Выздоровел наконец-то! В воскресенье будет присяга, поедем в Пашино!) Нам вообще повезло, я живу в 15 минут езды от Пашино и часто получается к своему ездить, не успевает заскучать даже! А в госпитале тогда мы все-таки добились, чтобы ему антибиотики кололи, от них лучше стало намного

0

665

Ирина Евгеньевна написал(а):

А в госпитале тогда мы все-таки добились, чтобы ему антибиотики кололи, от них лучше стало намного

Вот и молодцы, что добились :cool: . Ну, вот и присяга уже, не хотите потом выложить фотки и приглашайте мам на наш форум, а то совсем умрет веточка.

0

666

Прасковья_23 написал(а):

Вот и молодцы, что добились :cool: . Ну, вот и присяга уже, не хотите потом выложить фотки и приглашайте мам на наш форум, а то совсем умрет веточка.

Постараюсь выложить фотографии! а вы не знаете, после присяги, так же можно по воскресеньям приезжать? и как вообще с телефонами? наверное все от площадки зависит, а он пока не знает, куда его из 10 отправят

0

667

Ирина Евгеньевна написал(а):

Постараюсь выложить фотографии! а вы не знаете, после присяги, так же можно по воскресеньям приезжать? и как вообще с телефонами? наверное все от площадки зависит, а он пока не знает, куда его из 10 отправят

Здравствуйте! А какого числа у вашего присяга. У нас 20-го, он тоже на 10-й площадке.

0

668

Девочки, а из Красноярска кто-нибудь здесь есть?

0

669

У нас 13 присяга, уже завтра!

0

670

Ирина Евгеньевна написал(а):

У нас 13 присяга, уже завтра!

Счастливой присяги и удачного распределения :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)