Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Как время незаметно пролетело-им 18,и они уж мужики! Служить пошли,а их шальные мамы объединились в дружные полки! Создали армию свою,разведки! Мы знаем все! Где,что,когда,куда! И в армии офигевают детки-вот это сила-материнская орда! А мамки ищут,рыщут,не дают спать командирам. Звонками их с рассвета достают- как так,что не хватает всем мундиров? А на обед всем норму додают? Как так-нельзя звонить без разрешенья? Ведь матери,а не шпионам и врагам! Ох и нагрянем вдруг без приглашений,и вашу армию мы в клочья разнесем! Служите,детки,отдавайте долг Отчизне. Хоть не понять,когда успели задолжать? В ответе Родина за ваши жизни,а нам то остается только ждать. Молиться Богу,верить в ваши силы и выдержку-их вам не занимать! И знайте, что бы не случилось-вас ждет и днем и ночью ваша мать!!!

0

22

Елена69 написал(а):

мама надежда
на форуме В/ч РВСН Новосибирск ссылка http://www.esosedi.ru/onmap/v_ch_rvsn_n … ntsPage=17     вчера написали, что там у них антитерреостический карантин.

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ    И ЧТО ВЧЕРА НИ ОДНА МАМА НЕ ДОЖДАЛАСЬ ЗВОНКА

0

23

мама надежда
Мой сегодня позвонил. Сегодня выписался с госпиталя и позвонил.

0

24

мамочки, у меня сын попал в госпиталь, пневмонию поставили, а лечение я смотрю там не очень, что делать?

+1

25

Поговорим? За и против... открыта новая рубрика... Милости прошу  :flag:

Поговорим? Поспорим? За и против....

0

26

С рождеством всех.мой каждый день звонил эти дни.двоих увезли с тем.под 40. одного с рвотой..а так говорит все нормально.

0

27

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !                   мамочки кто на 12 пл от моего ни каких новостей с нового года может кто расскажет что там

0

28

Привет всем. Нашим осталось один день послабления,с 9 числа рота подъем прозвучит на час раньше. Сегодня их возили в баню.привезли в часть ,пошли в столовую,а их забыли включить в списки:-) .но голодными не оставили чем то накормили .сын пытался найти позитив в армии и вообще смысл в происходящем.не нашел..я пыталась ему найти позитив ,но он быстро переводил в неготив.подбодряла как могла.девочки помогите найти позитив.

0

29

Лучше один раз увидеть и иметь представление об этом загадочном наборе, чем сто раз услышать: "Выдали сухпаёк." Первая реакция у нас - ужас! В наше время кормят такой гадостью.... Давайте посмотрим. Интересно Ваше мнение

Армейский сухой паек...

0

30

warwara
Позитив в том, что это всего на год

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)