Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Rady
на 6 площадке и билайн ловит нормально. А с ЯМАЛа вы откуда? и когда призывались?

0

192

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у кого дети служат на 21 площадки 3 дивизион как там дела ,сынок попал туда и нет вестей с23 января.Ведь думать не знаешь что.

0

193

алена35 написал(а):

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у кого дети служат на 21 площадки 3 дивизион как там дела ,сынок попал туда и нет вестей с23 января.Ведь думать не знаешь что.

Здравствуйте! На 21 площадке все спокойно. Надеюсь, что Ваш сын сегодня позвонил-ведь воскресенье. Мой тоже отзвонился- все хорошо. Только кормить стали похуже- сменились повара и теперь готовят гражданские (будем надеяться что быстро научатся готовить...) Все вернулись из полей.

0

194

Подскажите как добраться до в/ч 44238

0

195

Красников Сергей написал(а):

Подскажите как добраться до в/ч 44238

Здравствуйте помоему  только на машине от пашино 20-25 км по  лесу дорога хорошая .я еду в воскресенье почти туда.

Отредактировано warwara (12.02.2014 14:38)

0

196

Здравствуйте!!!Спасибо большое.

0

197

Красников Сергей написал(а):

Здравствуйте!!!Спасибо большое.

Незачто просто я не знаю с новосиба вы или нет .  Я про то что как ехать обьяснить:-)

0

198

Красников Сергей написал(а):

Подскажите как добраться до в/ч 44238

Да без машины там делать нечего,я так поняла вам нужна 21 площадка,если там не отремонтировали комнату для свиданий,то там даже посидеть негде.Я только 21 января вернулась от сына.Доезжаете до первого КПП,справа будет 6 площадка,едите прямо,с левой стороны будут торчать плиты,и на этой дороге сворачиваете на лево,проезжаете 13 площадку,и там прямо до21 площадки,вы прямо упрётесь в неё.Вам на КПП на 13 площадке надо будет регистрироваться,там вам подскажут.

0

199

Привет всем. На 6 ,или как мы ее называем 13  площ. Была проверка дали месяц на исправление. недовес мяса ,что то там по столовой еще не помню.самое главное что грибок на стенах должны убрать .заделать щель в дверях ребята кто на тумбочке стоит дуло сильно,а еще оказывается солдат нельзя отправлять снег убирать..запрещенно законом..ребятам помоему в радость было ,а то сидят в казарме.вот такие новости у наших деток:-)

0

200

Привет всем. Сегодня ездили к сыну.погода просто замечательная была.устроили настоящий пикник:-)  жарили шашлык.ребенок вечером звонил смеется ,пришел в казарму шашлыком пропах весь занюхали всего .на ужине все поковырялись ,правильно мяса с пирогами наелись.маленький праздник перед 23 февраля.они все так ждут воскресенья что хоть к кому нибудь приедут и частику дома принесут..взрослые и,все таки дети.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)