Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

warwara написал(а):

Привет всем..самое плохое в ожидании это неизвесность сижу жду весточку от сына перевели в часть или в госпитале еще..морозы бы скорей прошли а городе 32 а у них под 40 наверное..

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1037866.jpg

Здравствуйте! Мой сын тоже 27.01 с 12 площадки попал в госпиталь с высокой температурой. Звонил вчера, вроде все нормально, как говорит, но его еще держат в госпитале. Кормят хорошо, физ нагрузки нет, все книжки перечитал... почти как курорт.))) Как вашего зовут?, может что узнаю?

0

182

Доброго времени суток всем. Есть ли у кого-то информация по 6-ой площадке,сына как туда отвезли,так не одного звонка третья неделя,есть ли там связь вообще?Кто-то  в курсе что там происходит?

0

183

Здравствуйте,мамочки. Что-то мой сына сегодня позвонил и сказал,что снова перевели его на десятку  в учебную роту. Будет учиться на связиста месяц,а дальше ,что будет не знаю. Что- то я не пойму,после присяги 12  января , его перевели на 13 пл. в 3 дивизион . Там привык,я даже посылку отправила, а теперь снова  на десятку. Что теперь будет с посылкой? Она его найдет? Куда звонить? Кто подскажет. И ещё, у кого-то, ещё так перевели  мальчишек? Это в порядке вещей,или что-то не так? Подскажите,кто в курсе,пожалуйста.

0

184

Rady написал(а):

Есть ли у кого-то информация по 6-ой площадке

Здравствуйте, Связь там ловит нормально только МТС. С понедельника уезжали в поля на учения. Бывают забывают телефоны выдать. Мог в госпиталь попасть. Успокойтесь позвонит.

0

185

Татьяна_777 написал(а):

Здравствуйте! Мой сын тоже 27.01 с 12 площадки попал в госпиталь с высокой температурой. Звонил вчера, вроде все нормально, как говорит, но его еще держат в госпитале. Кормят хорошо, физ нагрузки нет, все книжки перечитал... почти как курорт.))) Как вашего зовут?, может что узнаю?

Спасибо большое.сынку выписали в часть увезли.звонил из части радости полные ... все говорит я дома.:-)

0

186

Сынка мой звонил вчера говорит красят что то ремонтируют..а смысл если крыша течет..морозы передышку маленькую дали .может на улицу будут выводить почаще..

0

187

Kamihonok написал(а):

Здравствуйте,мамочки. Что-то мой сына сегодня позвонил и сказал,что снова перевели его на десятку  в учебную роту. Будет учиться на связиста месяц,а дальше ,что будет не знаю. Что- то я не пойму,после присяги 12  января , его перевели на 13 пл. в 3 дивизион . Там привык,я даже посылку отправила, а теперь снова  на десятку. Что теперь будет с посылкой? Она его найдет? Куда звонить? Кто подскажет. И ещё, у кого-то, ещё так перевели  мальчишек? Это в порядке вещей,или что-то не так? Подскажите,кто в курсе,пожалуйста.

здравствуйте моего сына тоже перевели в 10 учиться на связиста не переживайте это хорошо связисты у них в почете после обучения вернут обратно в часть в апреле после приказа заменят старослужащих  пасылка я думаю найдет адресата

0

188

inv-h
Здравствуйте!Спасибо за сообщение,немного меньше переживать стал,но нашим ямальцам симки выдавали билайн.Я так понимаю другую симку купить там возможности нету?

0

189

Rady написал(а):

inv-h
Здравствуйте!Спасибо за сообщение,немного меньше переживать стал,но нашим ямальцам симки выдавали билайн.Я так понимаю другую симку купить там возможности нету?

Из частей в увольнительные их не отпускают, насколько я знаю, так что самому что-то купить не возможно.

0

190

Rady написал(а):

inv-h
Здравствуйте!Спасибо за сообщение,немного меньше переживать стал,но нашим ямальцам симки выдавали билайн.Я так понимаю другую симку купить там возможности нету?

Здравствуйте! Не переживайте))) Можно решить и этот вопрос через сайт http://www.pozvonimame.ru/ я заказала симки бесплатные МТС (у нас в Плесецке была Мегафон местный, а в Новосибирске стало очень дорого- 9 р/мин) через наш военкомат получила и для сына и для себя (без ограничений по количеству), а потом выслала в посылке сыну (правда пришлось немного подождать, пока посылка дойдет)- теперь без проблем. Сим-ку мы не прятали- при проверке её просто записали. Думаю, что и у Вас это тоже можно сделать. Удачи)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)