Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Здравствуйте всем! Мне тоже очень интересует, сколько идут письма, мы живем в Новосибирске. Сын отправил письма уже 2 недели назад. И ничего пока. Пока пошла 3 неделя. Сколько идут посылки?

0

162

taya.yaruga
Номер телефона (383) 296-05-22,(383) 296-08-56

0

163

Елена69 написал(а):

taya.yaruga
Номер телефона (383) 296-05-22,(383) 296-08-56

спасибо большое!по первому номеру никто трубку не берёт, а второй номер квартиры.сегодня забрали посылки так комп.выдал.а так я всегда звоню по номеру 83832820174. это п.Пашино .но там на вопрос в какие дни забирают почту на пл. один ответ ....может сегодня .а может завтра.

0

164

на счёт писем я не знаю .я живу 70000 км. от Новосибирска .сын написал письмо 13.01  я получила 25.01.посылки идут почти месяц + лежат в Пашино .

0

165

здраствуйте! мой сын остался на 10 площадке, попал в роту охраны и разведки, есть кто нибудь у кого кто там служит?  хотелось бы узнать как там служба...

0

166

taya.yaruga
за что купила за то и продаю http://www.novosib-rvsn.hdd1.ru/mail/mail0.html

0

167

marina102 написал(а):

здраствуйте! мой сын остался на 10 площадке, попал в роту охраны и разведки, есть кто нибудь у кого кто там служит?  хотелось бы узнать как там служба...

вам очень повезло

0

168

Лорик написал(а):

вам очень повезло

  спасибо большое! будем надеяться на удачную службу!

0

169

привет всем!сегодня у моего сыночка день рождение!жду от него звонка и не знаю, если я позвоню командиру поздравить сына( ничего же криминального нет)как вы думаете?звонить или подождать,когда сам позвонит,?

0

170

taya.yaruga написал(а):

привет всем!сегодня у моего сыночка день рождение!жду от него звонка и не знаю, если я позвоню командиру поздравить сына( ничего же криминального нет)как вы думаете?звонить или подождать,когда сам позвонит,?

C днем рождения вас и вашего сыночка, а звонить я думаю, что не стоит.....лучше подождать

Отредактировано Лорик (02.02.2014 06:23)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)