Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Alinamalina написал(а):

Добрый вечер, уважаемые мамы, жены и девушки! 
Был ли кто-нибудь 19.01 на присяге на 10 площадке? Конкретно интересует 4 учебная рота (в/ч 34148). Если у вас есть фотографии, не могли бы вы поделиться ссылочкой, пожалуйста? Не было возможности приехать, а посмотреть очень хочется. Быть может, своего любимого увижу

здравствуйте в однаклассниках есть группа РВСН Новосибирск там выложены фото с присяги 19,01http://www.odnoklassniki.ru/group/53953920434197

Отредактировано мама надежда (24.01.2014 17:04)

0

142

мама надежда написал(а):

здравствуйте в однаклассниках есть группа РВСН Новосибирск там выложены фото с присяги 19,01http://www.odnoklassniki.ru/group/53953920434197

Спасибо за ссылку! Увидела сынулю своего, все смешные такие.....

0

143

http://www.novosib-rvsn.hdd1.ru/

это старая подборка,но по большому счету особо ни чего в армии не изменилось и там много информации,почитайте,может кому что пригодиться

0

144

Вера 8369 написал(а):

Здравствуйте!Мой сын  служит 7 месяцев,но в Новосибирске он с октября.Сначала был в 1 дивизионе,сейчас перевели в 3.Позвонил мне 19 января,тоже сказал ,что начинаются учения.Если вы там были,напишите какие там у них условия,а то мой ничего толком не говорит.Ехать нам к нему очень далеко-мы из Твери.

Здравствуйте Вера!!!! Про условия ничего конкретного сказать не могу,нас даже в часть не пустили,хорошо мы на машине приехали,в увольнение не отпускают,комната закрыта,мы просидели 5 часов в машине.Сын говорит,что всё нормально,но их там всех выдрессировали,они другого и не скажут.23 января их должны были отправить в поле на учения,единственное знаю,что они будут спать не в палатках,а в теплушках т.е. в машинах,у них сейчас тоже морозы начинаются под 35%.Очень переживаю,они и так поголовно болеют,а лечения практически никакого нет.Даже если вы и приедете,то ничего толком не узнаете,остаётся только ждать.Пока они будут на учениях звонков не будет,их отправляют на 20 дней.Будем жить с надеждой,что наши мальчики вернутся все здоровыми.

0

145

здравствуйте хотела отправить посылку на 12 площадку не знаю  адреса   подскажите пожалуйста адрес

0

146

мама надежда написал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/group/53953920434197

Спасибо большое!!! Своего не увидела, но буду следить за новостями этой группы :)

0

147

Элла 42 написал(а):

Вера 8369
Добрый , день Вера. Если собираетесь ехать -то лучше дождаться окончания "войнушки". В лесах вы никого не найдете. И обязательно дождитесь звонка сына. Мой тоже служит на 21 площадке, но он сейчас в госпитале в Новосибирске.И присягу там пролежал. Позвонить возможности не было , а я и знать не знала , что он в госпитале. Приехала на присягу и ребенка даже не увидела - через окно второго этажа общались, в госпитале карантин.Накормила мурзика и обратно двое суток в поезда...Так что прежде чем ехать узнайте точно где сынок.. Удачи вам...

Добрый вечер Элла, мой сын распределён на 21 площадку, но он пока в ШМС. Свою присягу пролежал в госпитале 19.01., сейчас ждёт когда примет, говорил, что 26.01 будут принимать, сегодня позвонил отменили, перенесли на следующее воскресенье.

0

148

Sveta2302 написал(а):

Добрый вечер Элла, мой сын распределён на 21 площадку, но он пока в ШМС. Свою присягу пролежал в госпитале 19.01., сейчас ждёт когда примет, говорил, что 26.01 будут принимать, сегодня позвонил отменили, перенесли на следующее воскресенье.

здраствуйте! присягу вообще 26 отменили? а то мой сын 26 должен принимать

0

149

Спасибо,что ответили.Я понимаю,что ехать нет никакогосмысла.Остается только ждать и молиться за наших детей.

0

150

мама надежда написал(а):

здравствуйте хотела отправить посылку на 12 площадку не знаю  адреса   подскажите пожалуйста адрес

г. Новосибирск-95, в. ч. 54097, почт. индекс 630095.
Но сын сообщил, что они уезжают на учения  с 10 февраля на 3 недели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)