Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ура трактор выиграл... и оторвался от Омского Авангарда в общем зачете.... Света не обижайся... игра есть игра, я верю что ты за меня тоже порадуешься....

0

992

Юлия 3-1-3 написал(а):

А то мы так никогда не переедем  Молодежь вон уж в новые хоромы переехала)

переедем. немного осталось....да и как нам переехать если вы на молодой веточке постоянно.... ну я то ладно....мне можно сказать положено.... а вы молодцы не бросаете. советуете успокаиваете....

0

993

Добрый вечер, девочки и Костя!!! Поздравляю, с датками!!!--
http://krasota-cvetov.ru/images4/bouquet_10_small.jpg

0

994

Krokozyabla написал(а):

Ура трактор выиграл... и оторвался от Омского Авангарда в общем зачете.... Света не обижайся... игра есть игра, я верю что ты за меня тоже порадуешься....

меня Сергей к футболу приучал и бывало с ним болела, а сейчас не смотрю без него...а хоккей динамичнее конечно, но вон наши шведам проиграли...ТАКАЯ ДОСАДА!!!! нервов никаких не хватит такое смотреть!

0

995

margaritka 153 написал(а):

Добрый вечер, девочки и Костя!!! Поздравляю, с датками!!!--

Рита, добрый вечер!  Сегодня смотрела про Курилы на канале "Моя планета". Такая красота!!!!

0

996

Krokozyabla написал(а):

а вы молодцы не бросаете. советуете успокаиваете....

Стараемся :flirt:  че т так в Ульку захотелось :'(

0

997

Татьяна Сергеевна написал(а):

Рита, добрый вечер!  Сегодня смотрела про Курилы на канале "Моя планета". Такая красота!!!!

Добрый вечер, Татьяна Сергеевна!!! У меня, нету такого канала, я сказала сыну, по фоткай Курилы. :D

0

998

Татьяна Сергеевна написал(а):

Какая молодец!!!! Гордимся тобой!!!! Так держать!!!!

Спасибо, Татьяночка Сергеевна!  :blush:  :flirt:  :love:

0

999

Готовимся, к переезду в новый домик.!!! Собираем чемоданы. :flag:

0

1000

Поехали. Вперёд. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12