Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 41 страница 50 из 1002

41

Здравствуйте все мамочки. Мой сынок уже месяц в этой части, его пока всё устраивает. Была тоже неделя, не выходил на связь, потом начал звонить по воскресеньям. Всем мамам и супругам сил и терпения. Кто-нибудь уже посылали посылки?

0

42

Ugin
Здравствуйте! Я только сегодня зарегистрировалась, и поняла, что вы поедете на присягу? У меня сын служит во 2 батарее. Живем мы 3000 км от Саратова,возможности приехать нет. Хотелось бы увидеть фото, может там своего мальчика увижу. Может вы мне потом отпишитесь? И мы свяжемся? Можно через соцсети.Сейчас вы конечно уже в дороге,но по приезду напишите,пожалуйста. Как они там? Очень переживаю. Спасибо вам заранее огромное!!!

0

43

Здравствуйте! Небольшой отчет о поездке. Ездила на присягу 19.07. Все было очень торжественно, военный оркестр, парад, потом встреча родителей с командованием части в клубе. В казармы не водили, они переехали в новые и присяга на следующий день после переезда. Сразу хочу сказать, что приезжать лучше накануне, т.к. отпускают до 8 часов утра и на следующий день после развода еще до 7 часов вечера и надо оставлять у командира батареи паспорт и бумажку с адресом, иначе дитя не отпустят, в лучшем случае на 3 часа или 1 час свидания на КПП. Большой минус - пропуск в часть на присягу: один журнал, пишет один человек, писанины много, а народу тьма. У КПП-2 остановка трамвая № 11, автобус остановка "ул. Навашина", а там немного вверх. Жилье лучше Кировский район, цена средняя посуточно 900-1000 руб. Такси очень удобное, от вызова до приезда минуты, № тел. 900000. Дали тел. зам. по воспитательной работе, Юмагулов Галей Хасанович (вроде правильно расслышала), 8-917-207- 86-86, звонить в крайнем случае, если в семье какое-то ЧП, он с психологом сообщит солдату сам и отправят домой при необходимости (не дай Бог). Свидания на КПП по воскресеньям с 10 до 11 утра и с 16 до 17 вечера. Еды надо давать столько, сколько слопают зараз с товарищами, в казарме жевать нельзя. Мой взял 2 шоколадки и 4 пачки сигарет. Надеюсь, кому-то эта информация поможет. Спасибо!

+1

44

Забыла сказать: присяга с 10-00.

0

45

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ СРЕДИ ВАС ТАКИЕ, У КОГО СЫН СЛУЖИТ ВМЕСТЕ С МОИМ? МОЙ СЫНОЧЕК В 1 БАТАРЕЕ 111 ВЗВОД.

+1

46

Мой 4-я батарея 3-й взвод. Есть ли земляки? Мы г. Асбест Свердловская обл. Уезжал из Е-бурга с командой 27.06.

0

47

Здравствуйте! Наш племянник служит в г.Саратове, в/ч 42984. Уже месяц не можем с ним созвониться, может кто подскажет,что делать? И может кто подскажет, как узнать номер роты и батареи? Спасибо всем.

0

48

Здравствуйте! Здесь в предыдущих сообщениях есть номера телефонов и адрес: 8 8452 642471 попробуйте этот
в/ч 42984 это переименованная в/ч 31612-а (ранее была №50661)
г. Саратов: 8(8452)69-02-75-дежурный по части, 69-02-94-отдел воспитательной работы, 69-02-12-начальник медицинской службы,
зам. по воспитательной работе, Юмагулов Галей Хасанович (вроде правильно расслышала), 8-917-207- 86-86, звонить в крайнем случае, ну, может это и есть тот случай? адрес: г. Саратов, Артиллерийская, 2, в/ч 42984 (РУЦ). индекс 410082. Будете писать если, аббревиатуру "РУЦ" желательно указать, могут отправить на полигон. Может, симку потерял или телефон? И с зарядкой беда, розеток мало. Или механик-водитель, а они на полигоне? Они там подолгу бывают. У полигона адрес другой (см. предыдущие сообщения). А письма пишут, конверты им дают там. Будете спрашивать - Дивизион-батарея-взвод-отделение, "роты" нет. Удачи! Еще может быть, что у него денег на телефоне нет, сразу недоступен, положите чуть-чуть, чтобы проверить, а звонить по субботам вечером и в воскресенье.

0

49

Здравствуйте! Отправляла сынку посылку, шла 16 дней! Ну очень долго! Девочки, отправляете когда, не кладите печенье и какую-нибудь еду развесную, плесневеет! Лучше в упаковках. И не кладите сигарет и витамины. Я положила - не дошли.

0

50

Прощай, Саратов! Здравствуй, Калининград!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов