Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 31 страница 40 из 1002

31

Да, Танечка, сынок звонил в воскресенье! Сказал, что всё хорошо. Я так поняла,что они там очень заняты.Всё  им некогда...Но главное для нас, что всё хо-ро-шо!Заряд радости для мамы на всю неделю, до следующего звонка. Девочки-мамочки, а как часто вам звонят мальчики?

+1

32

Olivia написал(а):

Да, Танечка, сынок звонил в воскресенье! Сказал, что всё хорошо. Я так поняла,что они там очень заняты.Всё  им некогда...Но главное для нас, что всё хо-ро-шо!Заряд радости для мамы на всю неделю, до следующего звонка. Девочки-мамочки, а как часто вам звонят мальчики?

Вот и чудненько, мамулю успокоил. Мы тоже живём от звоночка до звоночка, последнее время мне сынок звонит 1 раз в 2 недели.

0

33

Здравствуйте!я сегодня со своим разговваривала,у них 19-го присяга будет.хотелось бы съездить к нему..но мы не зарегистрированы с ним и говорит поэтому его не отпустят с нами с ночевой((скажите пожалуйста кто знает,может ли быть такое тобы отпустили?я со своей мамой думаю приехать к нему...

0

34

Мамочки, кто ездил на присягу, где можно остановиться? Еду из другой области, присяга 19.07. 4-я батарея. Заранее спасибо!

0

35

вбейте в инете: квартиры в Саратове, смотрите Кировский район

0

36

...  отпускали после присяги до утра, утром приезжали на построение, затем опять отпустили до вечера, в разных батареях время только отличалось.... останавливались в гостинице.

  По разному было. В основном с ночевкой если приехали близкие родственники. Но иногда бывали исключения. Это армия, тут все может быть.

  индекс 410504, Саратовская обл., Саратовский район, с. Поповка( полигон) в/ч 42984,надо указать еще номер батареи, взвода и ФИО солдата. -  это адрес для полигона

  г.Саратов,ул.Артиллерийская,2,воинская часть 42984,индекс 410082 - это адрес в части

0

37

Нашла за 2010 год... гостиницы Саратова, телефоны, маршруты для родителей едущих на присягу

http://sd.uploads.ru/t/ctka9.jpg

Вводите название гостиницы и город.... счас попробую..

0

38

Переходим по ссылке.... гостиницы г. Саратов    http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-volga-saratov-320807-IUJCAXAKVrLMcNO8f1HhAQ-437462294;sid=4767e93c97c35bc5e7d69480acb614e0;dcid=4;dest_id=-2996563;dest_type=city;highlighted_hotels=320807&utm_campaign=API - Hotel - Russian Federation - 01&utm_medium=cpc&utm_source=yandex

0

39

http://se.uploads.ru/t/y1zxC.jpg

0

40

Всем спасибо большое! Съезжу, посмотрю, как там наши солдатики.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов