Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 101 страница 110 из 1002

101

Olggaa
здравствуйте!конечно наверно вместе,наш тоже 30 туда прибыл,на саму присягу мы(родители)не едем,едет бабушка,мы едем18 декабря,как раз с тагила

0

102

Там один поезд ехал с Сибири через Урал, через Уфу. Мой то же уехал поездом 229.
У кого сын (брат) 1 батареи, 2 дивизиона? И вопрос где-то батальон или батарея, где-то дивизион, есть ли взвода в войсках артиллерии, как они подразделяются? Какие правильные наименование подразделений в части? И в каждой части есть самый главный. В учебке понятно- это начальник учебной части. Но есть подразделения. Кто решает все вопросы в 1 батарее (батальоне)? Как с ним можно связаться, можно ли получить его координаты?

0

103

Дивизион (их два - 1-й и 2-й) - батарея - взвод - отделение. "Роты" нет, это как раз батарея; "батальона" тоже нет, это как раз дивизион.  Позвоните дежурному по части, он вам скажет звание и ФИО командира и телефон. Ну и вообще, учебка - та же воинская часть, и главный у них - командир части, а дальше: нач. штаба, зам. по воспитательной работе, зам. по тылу и прочее. Дивизион - то же самое: командир, нач. штаба и пр., потом батарея, т.е. так же, как и во всех остальных частях. Ну названия отличаются немного, но это специфика. Не удивляемся же мы другим названиям у моряков, а по сути вертикаль власти одинаковая. Кто едет, могу дать телефоны у кого останавливалась. Или спрашивайте Кировский район, часть в этом районе. Я где-то выше писала, как и что, так сказать отчет давала о присяге. Если такси, просите КПП-2, где поворачивает трамвай, а то там несколько КПП.

0

104

Ugin
а на чем еще можно добраться от вокзала,кроме такси?

0

105

юлияvs написал(а):

Ugin
а на чем еще можно добраться от вокзала,кроме такси?

Маршрутки, спросите до остановки ул. Навашина, а вот номер не помню.. № 45, что ли? Я везде на такси ездила, это недорого, по счетчику. На вокзале такси не берите, раза в 2 дороже. С сотового набираете № 900000, делаете заказ, говорите, где точно стоИте, приходит СМС: какая машина, №, время прибытия, обычно не более 9 минут. Садитесь, счетчик и все. От вокзала до КПП где-то 120 руб., плюс-минус. У самой части только остановка трамвая № 11, остальной транспорт до ул. Навашина, а там вверх примерно 1 остановку, мимо ракеты, ее видно, она на углу части и вдоль забора по тротуару и выйдете к КПП-2. Приезжайте так, чтобы устроиться с жильем до встречи, а то при устройстве просят паспорт, а когда любимку забираешь, паспорт и бумажку с адресом и телефоном оставляешь в части. Сдал солдата - получил паспорт. Присяга обычно с 10-00, я пришла в 8-30, у КПП-2 была толпа. Сейчас, может, что-то поменялось. А ездила второй раз перед распределением, пришла на КПП к 10-00, вышел часа через 1,5. Но это как когда, может и через 10 минут выйти, смотря чем занят.

0

106

Ugin
спасибо большое!!!!!

0

107

Ugin
еще забыла,такси вызывать,сначала код города,потом номер такси?или это на прямую?

0

108

юлияvs написал(а):

Ugin
еще забыла,такси вызывать,сначала код города,потом номер такси?или это на прямую?

Напрямую, без всякого кода. Набирала и с Билайна, и с МТС, просто 9 и пять нулей.

0

109

спасибо

0

110

Юлия добрый день!!!Вы на присягу едете 18? А поезд через Екатеринбург пойдет?
Мы планируем на нач. февраля поездку!!Пока не получается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов