Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 91 страница 100 из 1002

91

добрый вечер!!!скажите пожалуйста,если мы не приедем на присягу,в какой день лучше будет приехать,и что для этого нужно?на сколько отпускают?

0

92

В части с 27 ноября. Звонка сына с части пока не поступало. Позвоню в дежурную часть завтра.
В нашем городке приехал один дембель с данной части (военком сказал). На следующей неделе разышу и распрошу.
А так пока послали посылку за 3 дня прошел 500 км, осталось ещё 1000 км (слежу по сайту).

0

93

Ugin
читала выше,про носки,зеленки и т.д и про пасту"гойя"что это за паста такая и для чего?

0

94

паста ГОИ
зелёного цвета паста, для полирования различных материалов: метал, пластик, стекло и т.д. Если правильно использовать, полирует до зеркального блеска...

продаётся в магазинах в небольших баночках рядом с канифолью, флюсами, припоями :-) (это тому, кто говорит - редкость) и стОит не дорого

0

95

наконец-то узнали,что сын у нас во 2 дивизионе,4 батарея,2 взвод,может кто-нибудь,что- нибудь об этом написать,и есть ли кто с нами?присяга примерно 27 числа

0

96

админ елена
может вы мне что-то ответите на счет нашей4 батареи,2 взвод,кто командир,и как там вообще?здравствуйте!

0

97

Мой был 4 батарея 3 взвод. Это все самоходчики. Насчет приезда, позвоните дежурному по части, предствтесь, спросите телефон командира батареи, и у него уже уточните, когда приехать, чтобы они не были на полигоне. Отвечают очень корректно, не скрывают. Лучше на выходные, а то у них занятия на неделе. А отпускают я уже выше писала.

0

98

Здравствуйте. Солдат наш служит в первом батальоне, второй роте, 2 взводе. В ту субботу говорили последний раз, они должны были в поля идти, что ли. Эти выходные телефон молчит. Потеряли. через кого можно узнать, все ли в порядке?

0

99

Здравствуйте, все ждущие!) Муж на Полигоне в 8 батарее с 25 ноября. Присягу назначили на 27 декабря утром. Кто знает как на машине проехать до Полигона?  По той дороге, которая в сторону д. Рыбушка идет, где-то между железн.дор. станцией Ивановский я поняла. А вывеска или указатель, как ехать на Полигон, есть там? С субботы вечера до воскресенья вечера дают мужу телефон. До присяги почти ничем не занимаются. Но пару раз ходили в караул-наряд. 5 ребят из Тувы привезли, говорит, дошло до ножей..суд на них будет. Все почти после школы, мало к чему приучены, поэтому попадает..и видно, после присяги больше будет наказаний. А так около 100 человек там призывников, более менее спокойно. В магазинчике там дорого, пока только сладкое покупают. Посылку отправила, идти будет дней 10 сказали на почте. Очень беспокоюсь, отпустят ли его с нами после присяги на увольнительные, т.к. мы не расписаны еще... Еду со своими родителями, они будут отпрашивать. У мужа из родителей  только мать с 4 детьми на руках.

0

100

юлияvs написал(а):

хорошо,завтра позвоню,что скажут напишу обязательно.Виктория,вы от куда?мы с урала

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1158448.jpg

Здравствуйте всем! Юля. а вы на присягу поедете? Мой сын пришел в эту часть 30.11.14, наверное, вместе ехали, мы из Н-Тагила.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов