Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

А я сижу читаю домики за прошлый год, изучаю, так сказать историю бригады. Ух, как тут кипело все и бурлило. И народу, народу....Может и у нас весной  так будет?

0

972

Ну вот, пока писала, никого уж и нет :'(  Тогда тоже ушла :mybb:

0

973

Доброго утро,морозного дня и хорошего настроения. :D

0

974

День прошел - все масло съели,
На прогулке песню спели,
Спи солдат, Спокойной Ночи,
Дембель стал на день короче.

0

975

Всем хорошего настроения! Так легче ждать бойцов!
Вот пытаюсь как-то бороться с чувством тревоги во время ожидания 8-)
http://s8.uploads.ru/t/64jUG.jpg

+1

976

Добрый день!!!

selen.70 написал(а):

сижу читаю домики за прошлый год, изучаю, так сказать историю бригады. Ух, как тут кипело все и бурлило. И народу, народу....Может и у нас весной  так будет?

В прошлом году конечно народа было побольше и проблем было больше, особенно со здоровьем ребят. К счастью в этом году с этим потише. Объективно уменьшилось количество бойцов, соответственно родных на форуме меньше, к тому же многих устраивает только чтение в качестве гостя. И проблемы возникающие, как говорят Аня и Ирина, многие предпочитают решать по телефонам РК, а не здесь. Вот так и получается, что мы по три недели один домик пишем.
Обращаюсь еще раз к гостям-"сослуживцам", поверьте, что наш РК всегда, по любой проблеме сработает конечно на высшем уровне, но просто нельзя их так "грузить", это ведь не официальная должность, это добровольная общественная нагрузка. Ирина и Аня работают, у них семьи, и наверно им не всегда удобно по телефону говорить. Да и запомнить все нюансы при телефонном разговоре труднее. Гораздо эффективнее будет, если вы напишите здесь или в личку (если не хотите "публичности"), девочки обязательно вникнут в проблему и решат её и обязательно сообщат вам результат. Через форум это опять же сделать намного удобнее, нежели по телефону. Телефон - это все таки больше экстренная связь...

+3

977

Добрый день, форум!  :flag:

Отредактировано Ника2012 (23.01.2014 12:47)

0

978

Доброго дня!  Вероника вся твоя бумага у меня:))) наконец-то.

0

979

Ну вот так всегда, зайдешь поболтать, а тут - тишина....

0

980

Аннамама написал(а):

Вероника вся твоя бумага у меня:))) наконец-то.

Ой, спасибо. с меня причитается, надо это дело обмыть  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)