Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Доборого вечера! Мне эта ломбада тоже очень понравилась. Сразу вспомнила Алабино. Так, когда, по выходным, отвественным стоял один очень хороший замполит, он для ребят включал музыку на весь городок. Песенка " Спокойной ночи, малыши" перед отбоем была обязательной. Мальчишек это очень позитивило.

+4

952

Даже, "спокойной ночи!" не кому сказать :|  Видно все у печек сидят и греются, да и кнопки на компе замерзли :crazyfun:

0

953

Ой, кто-то уже здесь! Всем, До завтра! :mybb:

0

954

Доброе утро! :flag:

0

955

:flag:  :mybb:

0

956

Всем привет!  :flag:

0

957

IRINA mama написал(а):

очень хороший замполит

у наших был очень хороший замполит - всегда юморил :yep:  ребята его очень любили :rolleyes:  не про него ли речь идет :question:

Всем доброго дня :flag:  Совсем закинула нашу веточку, а с утра мучает меня вопрос в КА теперь только Таманцы или наши еще есть???

0

958

Светик-семицветик
Угадала. Про вашего.  :yep:  У него второй сын родился в конце прошлого года. А сейчас, он уже не замполит вашего бата, повысили парня. Давно, заслужил.

Отредактировано IRINA mama (22.01.2014 16:10)

0

959

В субботу, стою на этаже, разговариваю с сыном-контрактником одной нашей мамочки. Теперь, уже моей подруги. Про все. как дела, как мама, как оно ничего???? И на давольно серьезной ноте, когда я парню что-то пыталась объяснить про "почему мамы такие?" и понятно, что все это с серьезным и давольно скучным лицом, в расположение заходит нач.штаба (человек столь же важный и главный, как и комбат, ну понятно, что все, кроме меня и Анечки "смирно-отставить"), видит мое серьезное выражение лица, рядом контрактник скучный, тут же в полете разворачивается и с вопросом "что случилось???что натворил?проблемы?" летит к нам. Только наши дружные улыбки, к уверениям, что все в порядке и мы просто в дружеской беседе, его остановили и успокоили. Уверила, что если с этим орленком-контрактником будут проблемы, то можно мне жаловаться, я его сама отругаю, дам ремня, и мама жаловаться не будет, а еще добавит, потому-что я и ей нажалуюсь. Нач.штаба выдохнул, заулыбался и дальше полетел по своим боевым делам. Во реакция!

Отредактировано IRINA mama (22.01.2014 16:55)

+1

960

Сегодня нам чуть фото с корпоратива подвесили в сеть. Хочу показать какая чудесная Баба Яга у нас была. Парень-тамада просто замечательный. Если кому надо будет, может на свадебку, могу попросить его телефон.

Баба Яга

http://s8.uploads.ru/t/oerzB.jpg

Отредактировано IRINA mama (23.01.2014 16:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)