Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Городская Вика
Сильная картинка. Не могу, обхихикалась. Видимо, мы с Ирой так и смотрелись в субботу, в роли овчарунек.

0

942

Доброго всем вечера!
Спасибо всем за добрые слова. Дочь поправляется, все нормально. Уже наглеет, а это значит, что самое страшное позади.

+1

943

Комната психологической разгрузки нужна не столько солдатам, сколько некоторым "уставшим" (видимо от службы) офицерам...

+3

944

Доброго дня!
Вчера было 7 месяцев у Светловой. Танечка, поздравляю, вот и покатились месяцы бегом. Скоро будет 8, потом 9 ...Главное, здоровья бойцу, остальное само подкатится. В субботу видела парня. Как-то он подрос. Плечи расправились, глаза улыбаются, все спокойно у него.

0

945

Доброго дня всем!  :flag:

0

946

Аннамама написал(а):

Вчера было 7 месяцев у Светловой. Танечка, поздравляю, вот и покатились месяцы бегом. Скоро будет 8, потом 9 ...Главное, здоровья бойцу, остальное само подкатится.

Присоединяюсь к поздравлениям!  8-)

0

947

Аннамама
Аня, я когда картинку увидела про вас с Ирой не подумала (она просто смешной показалась). А когда ты про вас сказала, то долго смеялась-живо представила вас возле дерева :crazyfun:

+1

948

IRINA mama
Ирина, у меня все получилось-ролик с ламбадой видела (хорошо, что в армии шутить умеют)! Так что ссылки работают! :yep:

0

949

Городская Вика
А я подумала, что поделилась первой ассоциацией.

0

950

Доброго вечера!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)