Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Всем спокойной ночи и приятных снов! И мальчикам нашим тем более! Пошла спать с успокоенным сердцем и хорошим настроением :flag:

0

932

selen.70
Это просто наводится порядок. Так и должно быть, многое из того, что делается, это было, просто было утрачено, закрыто, забыто, но теперь все восстанавливается, открывается, налаживается и будет работать. Нам просто очень повезло. Комбригу дело есть даже до того, что должно продаваться в чипке и по каким ценам. Ему все интересно и все важно. И ощущение, что это явление скоро завязнет в заболоченности некоторых бригадных моментов у меня уже давно прошло, не завязнет.
Вот, на информацию о том, что скоро праздник увалов прекратиться, я прошу обратить внимание.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2014 12:28)

0

933

http://www.odnoklassniki.ru/video/7202999010

Ставлю ссылку, т.к. из одноклассников. Позитифчик.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2014 01:18)

+1

934

что-то не то получается с этими ссылками. Надо будет на флешку скачать.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2014 12:22)

0

935

Оксана Петровна
так мы и ваших орлят видим. Они ж все зеленые, юные и лысые, сразу и не разобрать где чьи. Все наши. Во вторник, Анечку догоняла, после ужина ребята дружною толпою курят у входа в казарму, стоят два орленка, поздоровались. Спрашиваю "Курите?", в ответ-"Нет, так стоим воздухом дышим", расспросила, оказалось Семеновцы, только второй день как из учебки, все им нравится, говорят и кормят лучше, чем в Зю и вообще, лучше как-то. Кажется 3 батальон, не 4 точно, не Калининские, Ликанцова Ивана орлята. Я ваши батальона по замполитам различаю. А в субботу, пока боялись за наших "обезьянок", ребят на чистку снега строили, и на глаза попались орлы в обычных берцах. Так, Аня осталась ловить орлят с дерева, а я метнулась посмотреть чего за беспорядок такой, оказалось, что ваши это. Наши все были обуты как надо, только офицеры были в обычных, увидев, что меня несет тут же со всех сторон с улыбкой и докладом, что лично всех проверили, организовались откуда-то отвественные лица. Прошла, посмотрела на ноги в самом деле все, окромя одного, в спортивной форме. Я уж не стала его закладывать, только попросила, как замерзнет тут же отпроситься в расположение и конечно поворчала на воина, думать же надо, но когда снег уже чистили, я что-то сине-красную фигурку не наблюдала, подозреваю, что парень был делегирован в расположение от греха, и мамкиных глаз, подальше.
Видела новую спортивную форму на ребятах. Очень красивая (следующий раз обязательно сфоткаю, какая-то флисовая что ли, такая мягкая , теплая и приятная на ощупь. Сначала думала, что это кто-то из дома принес, оказалось, что выдали новую.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2014 15:14)

+2

936

Добрый вечер форуму!  :flag:
Естественно, мы далеко никуда не ушли с форума  :D  :love: заглядываем каждый день, почитываем о нашей части, а как иначе? Очень рада за положительные перемены в части. Молодец наш комбриг! Так держать!  :cool:
Я бы сказала, да у нас теперь вообще ВСЁ КРУТО!  :D

0

937

Ландыш
ну еще очень многое не круто. Но, все туда идет. Надежда, что дойдем до жизни такой, есть и очень даже уверенная.  :yep:
Осталось победить Славянку, бюрократию, врагов, старые системные шаблоны и лень.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2014 18:24)

+2

938

IRINA mama написал(а):

Осталось победить Славянку, бюрократию, врагов, старые системные шаблоны и лень

НУУУУУУУУУУУ! Планы просто грандиозные! :cool: У таких мам как наш РК - всё это будет!  :love:

0

939

Добрый вечер! Нам бы  морозы продержаться, да весны дождаться 8-) .А там уж и до дома время быстрее пойдет! Хорошо, что ребятам арбидол дают, может и поможет....

Чтобы легче ждалось
http://s0.uploads.ru/t/GtUr6.jpg

+1

940

Добрый вечер всем!  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)