Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

:mybb:
доброй ночи добрым людям

0

72

Утро доброе! :flag:

0

73

Доброе утро всем!

0

74

Доброе утро! Всех с пятницей :)

0

75

Доброго утра, всем!
Мое счастье в госпиталь ни разу не попадал, пронесло. Зато, мне пришлось туда покататься. В инфекцию не пускают, зато, если нет температуры, парень выздоравливает, а у дежурного настроение доброе, то забрать передачку на кпп могут послать и самого героя. Я так Ольчи сына на кпп фотографировала, его самого отправили за няшками. А по поводу пропуска, я когда в лор-отделение к Женьке каталась и врачам названивала, там парню инвалидность грозила, а мама в руки себя взять не могла, так мне сами врачи предлагали пропуск выписать и пройти в отделение. Никаких проблем с тем, что я ему никто не возникало. Главное, что бы парень заранее пропуск заказал на фио и паспорт принести, но это не в инфекцию если. Женьке нн только инвалидность не дали, дослужил отлично, самый первый увольняшка этой осенью домой из Алабино поехал. И к телефону мне мальчиков звали, поговорить. В госпитале очень много хороших людей работает, всегда помогут и подскажут. Помню, как прибежала поздно, уже и передачки не принимали, в отделении никто трубку не берет, мальчишки на кпп сочувствуют, но никак нельзя им, боец трубку не берет, я чуть не расплакалась, в такую даль и зазря съездить и ведь парень ждал, так  все равно решили, стала звонить дежурным и ответственным передали информацию куда надо, что на кпп сумашедша с мешком позитива для болящего, прибежал гонец за пакетом. Главное, не боятся и спрашивать. Везде люди работают.

+3

76

Аннамама
Про лампу поняла. Отлично. Пускай теперь у Зебры до дембеля скачет. Больно резво у нее это получается и талисман хороший. Надо букашку кому-нибудь переселить. Легендарная букашка, нельзя ее терять. Когда я только пришла на форум, народ на нее уже охотился, думая, что гадость в монитор забралась. Четвертый призыв служит и приносит удачу владельцу.

Отредактировано IRINA mama (27.12.2013 08:56)

0

77

Доброе утро!

0

78

IRINA mama
Надо сегодня предложить букашицу. Удача никому не помешает.

0

79

Всем хорошего ,отличного настроения.!!!!

0

80

Людмила, доброе утро соседям!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)