Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Эльф
ничто не мешает вам передать ему вкусняшку, на это пропуск не нужен... в инфекцию не пускают...в конце концов можете сказать, что вы сестра...ну или хорошо сохранившаяся мама:)))

0

62

Аннамама написал(а):

ничто не мешает вам передать ему вкусняшку, на это пропуск не нужен... в инфекцию не пускают..

Когда мой лежал в 31 отделении, мы приехали, позвонили на пост, на КПП пришел посыльный и все ему передали. Для другого мальчика мы тоже сделали посылочку от мамы. Пытались дозвониться на его пост (другое отделение), но там не брали трубку. Так шел мимо врач или медбрат больницы и мы передали. До адресата дошло. В инфекцию бесполезно рваться, если только разговаривать с врачом.

0

63

:mybb:

0

64

VITA70

VITA70 написал(а):

В инфекцию бесполезно рваться, если только разговаривать с врачом.

ну вот я и не рвалась, мама у меня там живет, так она через день с врачом разговаривала...а мой подвывал...мааам, я тут гулял, я тут рядом ходил....и не выйти

0

65

VITA70
Витусь, а где твой планирует НГ встречать, если не дома?

0

66

Гости дорогие! Регистрируйтесь и выходите общаться....в субботу очередная присяга в бригаде:)))

0

67

Ириша...я тебе так и не позвонила сегодня...птичка улетела наша...

0

68

Ириша, мне Вита нашла лампу Викину...так что я жду Зебру, чтобы ее оталисманить:)))

0

69

Аннамама написал(а):

Эльф
ничто не мешает вам передать ему вкусняшку, на это пропуск не нужен... в инфекцию не пускают...в конце концов можете сказать, что вы сестра...ну или хорошо сохранившаяся мама:)))

Ой, ну тогда завтра буду вкусняхи собрать и передам на кпп через кого нибудь. Спасибо за информацию! :)

+2

70

Эльф
да было бы за что! Там скоропортящееся не разрешают, но наша бабушка и котлетки ему передавала домашние и пирожки...но она-то там живет, а вам везти...вообще рекомендуют соки, печеньки, фруктяшку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)