Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

IRINA mama написал(а):

Андрей Андреевич на месте, гоняет непослушных, грозный  замполит. Хороший он парень.

Ну, эт мы знаем. )))

0

42

IRINA mama
По случаю привет ему передай!

0

43

Всему форуму привет.Поздравляю  кто пересек  ЭКВАТОР, у кого ДМБ.    А мы готовимся к присяге-по тихоньку.                                       14р.3 взвод.

+1

44

Добрый вечер всем!Ольга жена с дембелем вас с мужем!!!Пусть в вашей жизни больше не будет разлук-а будет только счастье и любовь!!!Vita и lurud с красненьким светофорчиком вас!!И всех-всех с наступающим новым годом!Пусть в 14 году будет удача,счастье и любовь!  Приболевшим мальчишкам выздоровления!Пусть служба будет спокойной и ровной!

Отредактировано mrnмарина (26.12.2013 17:58)

0

45

Доброго  вечера  всем,кто  зайдёт  попозже!!!А я пока  писала,меня  разморило..... :D Сегодня  с  утра  давление  замучило,выпила  таблетку  и зашла  на  форум.И  так  плачевно  получилось.... :dontknow: А  сейчас никого...Но  радует,что  есть  всё  же,хоть  несколько новичков. :cool: Если  и  мы  будем  заходить,хотя  бы  до  весеннего призыва,может  и  улучшится  положение  в  домике.....Гости, вы  свои  или  просто  любопытствующие????Я,например  попыталась  как-то  зайти  в  качестве  гостя,мне  не  понравилось.....Люблю я  пообщаться ...Выходите  из  тени....Просто  не  подглядывайте....

Отредактировано Резедуша (26.12.2013 18:30)

0

46

Доброго вечера!

0

47

Резедуша
Сегодня все мои девчонки с давлением мучились, включая меня...так что Резедуша...компания была у тебя и в Москве

0

48

Аннамама написал(а):

так что Резедуша...компания была у тебя и в Москве

Да  уж,поистине,"широка  страна  моя  родная!" :D

0

49

Поздравляю отслуживших с ДМБ! Наш пока служит в "героических госпитальных войсках", он , оказывается, лежит в инфекционном 31-м отделении, так что навестить не получится... :-(((

0

50

valera0404
Да, есть такая  проблема с инфекцией, но вкусняшки передать и с врачом поговорить можете.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)