Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Анастасия,жду любимого написал(а):

Слава Богу все хорошо. У нас в самом волгограде не так уж много знакомых и родственников, но обзвонили всех, все хорошо.

Кода в Москве в один день с разницей в 20 минут в метро было два взрыва, мне тоже позвонили все, даже из-за рубежа!!!!!!

0

982

Наталья Семагина написал(а):

viktoria написал(а):

    У нас три дня подряд, такого ещё не бывало, иней на деревьях, да ещё и такой крупный, вообщем красота такая, люблю зиму, морозец

У всех дед мороз побывал, а к нам в мухокакенск заехать не соизволил :suspicious:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

да и хацапетовку забыл у нас так тихо травкой шебурша дед мороз ползёт не спеша.пагода конец марта.вроде ни нового года не было ни 8 марта а конец марта

0

983

Наталья Семагина написал(а):

боец писал, или звонил?

Нет  :'( . Он телефон включал, мне смс пришла что появился в сети, я успела смс отправить ему, но потом опять отключил телефон. И в ВК заходил, но ничего не написал  :dontknow:  Я ему быстренько сообщение набрала, думаю увидит же, а он вышел....Что за напасти такие  :dontknow:  ничего не понимаю, он вообще никому не пишет, не звонит как две недели и телефон постоянно в отрубе.

0

984

Gella написал(а):

мне тоже позвонили все, даже из-за рубежа

Это хорошо. Всегда лучше позвонить узнать, чтобы быть уверенными что все хорошо.

0

985

Анастасия,жду любимого написал(а):

Нет   . Он телефон включал, мне смс пришла что появился в сети, я успела смс отправить ему, но потом опять отключил телефон. И в ВК заходил, но ничего не написал    Я ему быстренько сообщение набрала, думаю увидит же, а он вышел....Что за напасти такие    ничего не понимаю, он вообще никому не пишет, не звонит как две недели и телефон постоянно в отрубе.

Настенька, не переживай. Мой говорит, что телефоны у них запалили, и писать некогда, а в связи с террактом у них полная боевая годовность, с утра во всеоружие. Погоди, все успокоится и выйдет на связь :stupor:

+1

986

Эмма. ЮО написал(а):

да и хацапетовку забыл у нас так тихо травкой шебурша дед мороз ползёт не спеша.пагода конец марта.вроде ни нового года не было ни 8 марта а конец марта

ШО И К ВАМ НЕ СОИЗВОЛИЛ  ПРИТОПАТЬ? ВОТЬ КОЗЯВИК

0

987

Эмма. ЮО написал(а):

да и хацапетовку забыл у нас так тихо травкой шебурша дед мороз ползёт не спеша.пагода конец марта.вроде ни нового года не было ни 8 марта а конец марта

У нас один год год было что без снега, а в 10 вечера пошёл снег прям под НГ, да и зачастую такая погода последнии лет 15-20. Вот раньше...... И этот год стал исключением

0

988

Наталья Семагина написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    да и хацапетовку забыл у нас так тихо травкой шебурша дед мороз ползёт не спеша.пагода конец марта.вроде ни нового года не было ни 8 марта а конец марта

ШО И К ВАМ НЕ СОИЗВОЛИЛ  ПРИТОПАТЬ? ВОТЬ КОЗЯВИК

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

да даже не подумал на великах по хацапетовке катаемси во какой новый гад будет все люди как люди а мы вечна на блюде

+1

989

Убегаю!!!!!!!!!!! Всем приятного вечера и спокойной ночи! Мои любимые! :love:

+1

990

Эмма. ЮО написал(а):

да даже не подумал на великах по хацапетовке катаемси во какой новый гад будет все люди как люди а мы вечна на блюде

Погоди, может совесть проснется под новый год  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46