Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 45


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 45

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ledy1960 написал(а):

Чемоданы забросила в каком то домике. Только успеваешь кошек ловить.

:D  :D  :D  Вот это по- нашему... по бразильски :flag:  :D

+1

32

elenica написал(а):

Деловые такие ,пипец!1А я с вашими чемоданами тут колготюсь!

ой молодец какая, то то я смотрю у меня одного чумаданчика не хватает. спасибо что захватила  :flag:  :yep:

+1

33

Lenus написал(а):

Чур тебя ! Как это без снега ? А как же новогодняя горка и прочие безобразия ?

А вот,наверное переносится всё на март. Будем феерверки прикапывать  :D

0

34

TaGen написал(а):

С Новосельем нас!!!

http://i8.glitter-graphics.org/pub/1691/1691028jyw68in1wv.gif
ВЗАИМНО!)))

0

35

Lana812 написал(а):

А вот,наверное переносится всё на март.

Ну ведь было же как-то ! Снег пошёл 27 декабря и валил до 4 января :D  без перерыва на обед ! может и в этом году также будет ???

0

36

А работать то не хоца уже  :D настроение не рабочее ваще! :jumping:

0

37

Lenus написал(а):

Чур тебя ! Как это без снега ? А как же новогодняя горка и прочие безобразия ?

Сегодня синоптики сказали, что до конца недели будет +3 + 5, ведущий программы спросил про температуру на новый год - развели руками и умолчали,

0

38

Lenus написал(а):

Ну ведь было же как-то ! Снег пошёл 27 декабря и валил до 4 января   без перерыва на обед ! может и в этом году также будет ???

Будем на это надеяться! А то что это за НГ с дождём?! Вчера на моём градуснике +7 было!Я в шоке!

0

39

Lenus написал(а):

Ну ведь было же как-то ! Снег пошёл 27 декабря и валил до 4 января   без перерыва на обед ! может и в этом году также будет ???

Намекнули на зиму 1995, там как раз снег растаял и все плавало в НГ

0

40

Наталья Семагина написал(а):

Сегодня синоптики сказали, что до конца недели будет +3 + 5, ведущий программы спросил про температуру на новый год - развели руками и умолчали,

Во-во и у нас только что сказали что в этом году снега не будет,а дождь и слякоть. Но,надежду будем сохранять!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 45