Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 44


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 44

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Антошкина мама написал(а):

Ой, а картиночка-то мне попалась провокационная! ))))
Цель у меня была - немного новогоднее настроение поддержать!

Чего уж теперь :dontknow: дело сделано  :crazy:

0

972

Эмма. ЮО написал(а):

Как то купила стиральный порошок, а на нем надпись, сто грамм бесплатно; ну я за угол бегом открываю...и бац а там только порошок

Обманули да?  :crazy: Надо было обратно отнести и сдать, раз основной компонент отсутсвует  :D

0

973

Чего то опять инет тупит,  :dontknow: живет какой-то своей жизнью  %-)

0

974

Наталья Семагина написал(а):

ЭММА, ну ты и маньячка, при чем терпеливая  Если бы я пыталась так долго зайти на форум, думаю, что к 5 от компа остались одни ошметки и зап. части, а на голове ни одной волосины от злости

:crazyfun:  :D  :cool:

0

975

Ждем написал(а):

Здрасьти всем!
Хороших новостей всем!

думаю, многим не понравится мой пост, но
Бирюсинка написал(а):

    А в общем-то я тоже против таких выдержек из прессы на форуме- ведь не все мамы готовы к такой информации.

ну... во-первых, что значит "ТОЖЕ" ?

а во-вторых, и это самое главное, тут что все мамы только потрещать пришли на форум о бытовых мелочах, своей личной жизни?

по вашему получается, типа, давайте не будем о негативе, лучше просто языками почешем
и будем только все хорошее говорить,
а вот если что-то плохое - ни! ни! пусть мамашки и девчульки сами думают, что к чему,
пусть роются по инету,
пусть звонят своим мальчикам и спрашивают у ник как там? да что там?
короче пусть сидят  слезами обливаются, и трясутся от страха за мальчишек да и вообще за все на свете

что за однобокость такая?

надо писать обо всем, что кого волнует именно для того, чтобы инфа была рассмотрена со всех сторон, кто-то знает больше, т.к. в нете много времени проводит, кто-то меньше,
так почему не поделиться и не успокоить других, если кто-то наскочил в нете на негативную информацию?
TaGen написал(а):

    TaGen

молодец! РЕСПЕКТ! не только информацию выставила, но и пояснение к ней дала,
теперь любая мама или девушка, кто столкнется с этой статьей, будут иметь представление хоть какое-то что к чему,

У нас в ПИ есть ссылка на новости Осетии. Там все это описано! Все в свободном доступе. Никто ничего ни от кого не скрывает! Кому надо, уже не раз подобные новости читали. Я именно с этого и начала, тоже психовала. А потом зашла на этот сайт... Мы тут не лясы точим. Довольно серьезные моменты поднимаем. Но поддерживаем друг друга.... И это очень помогает!

0

976

Ждем написал(а):

надо писать обо всем, что кого волнует именно для того, чтобы инфа была рассмотрена со всех сторон, кто-то знает больше, т.к. в нете много времени проводит, кто-то меньше,
так почему не поделиться и не успокоить других, если кто-то наскочил в нете на негативную информацию ?

Абсолютно согласна !!! :cool:  Предупреждён - значит вооружён ! Правильно Танюшка :flag:  информация ( ЛЮБАЯ !!!) никогда не бывает лишней...... а как её воспринимают... :dontknow:  тут уж зависит от самого человека :flag:
http://s7.uploads.ru/t/N39UW.jpg

+2

977

Антошкина мама написал(а):

Ааааа... Ну, ладно, Танечка, коли так.. А то я ведь - паникёрша, каких свет не видывал!

Да мы почти все такие, когда дело касается наших детей! :)
Когда мой служил, я начала смотреть каналы "Звезда" и "Россия24". Хотя, раньше я о них и не вспоминала. Всё ждала хоть какой нибудь инфы о ЮО. А мой боец меня ругал - не смотри эту ерунду! не читай этот бред! не заходи на эти идиотские сайты! А я ему отвечала: "Ну, тогда мне надо на необитаемый остров ухать на время твоей службы!"  :D

0

978

TaGen написал(а):

Ну, тогда мне надо на необитаемый остров ухать на время твоей службы!"

:D  :flag:

0

979

Анастасия,жду любимого написал(а):

Всем доброго дня!  :flag:

Насчет информации, давайте не будем ссорится и кого то осуждать, каждый имеет право выложить любую информацию, у многих нет много свободного времени лазить по интернету и искать какие то отдельные статьи....Ведь в первую очередь форум для того и есть, чтобы делиться и узнавать про службу наших мальчишек, а там так же время не стоит на месте и каждый день все меняется. Мальчишки тоже все разные, кто то делиться всем, а другие наоборот почти ничего не рассказывают, поэтому некоторую инфу мы узнаем друг от друга. Что касается конкретно данной статьи, то не нужно так все близко к сердцу воспринимать, у них там всегда так было, постоянные митинги и забастовки это уже как часть их ней повседневной жизни, а учитывая то что у них поменялась власть, то это больше как пиар.

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/191774.png
    http://lines.photo-manual.ru/195805.png

+100500!!!!!!!!!!!!!!

0

980

TaGen написал(а):

Да мы почти все такие, когда дело касается наших детей! 
Когда мой служил, я начала смотреть каналы "Звезда" и "Россия24". Хотя, раньше я о них и не вспоминала. Всё ждала хоть какой нибудь инфы о ЮО. А мой боец меня ругал - не смотри эту ерунду! не читай этот бред! не заходи на эти идиотские сайты! А я ему отвечала: "Ну, тогда мне надо на необитаемый остров ухать на время твоей службы!"

:D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 44