Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

61

Мама стрельца
я наверное, все пропустила! Сын уже возле дома служит?

0

62

С ДМБ ,мамы и девушки!!!!) Лёгкого пути и доброй встречи! Всех благ!

0

63

Гранатометчики морской пехоты Северного флота принимают участие в сборах

http://www.hibiny.com/news/archive/52961

0

64

Риха
   Спасибо , уже информированы))).,страницей ранее)))....

0

65

"Милаша"- Добрый вечер! а от ЯСВЕТа нет впечатлений от службы сына в Печенге???

  ))... Первыми впечатлениями уже делился ранее))).....пост аж на построении л\с зачитали))...не ожидал)....
  Сейчас уже прошел, считай месяц,после ДМБ). Сын втягивается в суету гражданской жизни)): восстановился,учится,весной защита.Оживил,год стоявший, свой "гражданский танк")) - "четверку",теперь "рассекает"))...С постановкой на учет в ВК вышла заминка: замена паспорта (перед призывом не успел),но в ВК отнеслись с пониманием)),многие дембеля в ПИТЕРЕ в такой ситуации))...После призыва в РА,снимают с регистрации по месту жительства, а после ДМБ вновь надо регистрироваться (ф.№9),а паспорт-то просрочен)))....гражданские "мелочи жизни"))).. В ВК сделали отметку о прибытии,а сотрудник ВК,видно, о "200-ке" знают не понаслышке))): спросил: "по прежнему "воюют"?,сын в тон ответил: "стреляют помаленьку)))....Друг друга поняли)))...Попросили фоток на стенд,особенно, танковых)))....О службе вспоминает со знанием дела)) и юмором,разговариваем на одном языке))....Служба в Заполярье...Познание себя,своих возможностей,научила понимать и ..прощать, подчиняться и принимать самостоятельно решения,достигать результата, ценить малое и довольствоваться малым, дала опыт и знания))) чему не научит ни один универ)))....Ну и настрелялся и с танком повозился вволю)))).....

1.  По стрижке: стригутся под "0" обычно сразу после Приказа МО. А так, прическа "ежик")) - удобно и и практично)))...
  2. "минометка"- мин.батарея,по штату имеется в каждом МСБ.)).

Отредактировано ясвет (19.12.2013 18:30)

+8

66

ясвет
Как вы написали про Службу в Заполярье! Я зачиталась прям! Даже несколько раз прочла! Так донесли грамотно! Спасибо!  :'( Я сегодня целый день " чувственная " какая- то! :(

+3

67

Ириша39 написал(а):

Dilya
Поздравляю Вас с ДМБ! Мне тоже сын , как вышел за КПП, позвонил и сказал:" Мама, поздравь, я уволен в запас!!!" Очень рада за вас, всего всего Вам и сынуле!

Спасибо! Так здорово, что сыновья с нами будут на Новый Год! Это я так подумала, глядя на вашу аватарку! Там елка! Хотя вряд ли мой будет дома со мной сидеть! Не бывало такого! :nope:

0

68

Dilya написал(а):

ясвет
Как вы написали про Службу в Заполярье! Я зачиталась прям! Даже несколько раз прочла! Так донесли грамотно! Спасибо!   Я сегодня целый день " чувственная " какая- то!

ну что вы Диля,не раскисайте! всё уже закончилось и благополучно. сейчас уже в поезд сядет и ту..ту... до дома!   Речь у сына вашего.конечно,трогательная!

0

69

ну вот и всё заканчивается! Здорово мы прожили этот год на форуме,все сдружились,одна семья получилась. Этот домик для нас точно уже дембельский!  завтра я отчаливаю...... приеду,встречу сына и обязательно покажусь.
спасибо всем за поддержку,за компанию,за советы!   Удачи всем.кто остаётся на форуме "дослуживать" вместе с мальчишками!  :flag:

+6

70

Dilya написал(а):

Спасибо! Так здорово, что сыновья с нами будут на Новый Год! Это я так подумала, глядя на вашу аватарку! Там елка! Хотя вряд ли мой будет дома со мной сидеть! Не бывало такого!

Вы очень счастливые мамы на данный момент. Даже если и уйдет сыночек встретить новый год с друзьями, чувствуется рядом. Как далек то нас этот день.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)