Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

21

Кена Лозлова написал(а):

kat
Действительно так, теперь за каждого из них там переживаю как за брата, читаешь форум и плачешь и смеешься вместе... Дай бог им здоровья и сил пройти этот свой жизненный этап))))

Полностью поддерживаю  :yep:

0

22

Я вот читаю вновь прибывших и вспоминаю, как мы такие же были, нам тогда казалось скорее бы хоть пол года уже прошло, как у старичков.Казалось это так ДОЛГО.А сейчас сижу и думаю, ну вот пол года на горизонте , а хочется уже дембель, а это так ДОЛГО. :huh:  Но время всем врагам на зло идет! Будет скоро и у нас праздник, а "новенькие" станут старенькими и будут успокаивать вновьприбывших.Круговорот %-) . Не переживайте новобранцы, как нам старички и говорили самые длинные первые 3 месяца, дальше попроще. На себе убедилась :flag: Держите хвост пистолетом :D БУДЕТ И ВАС ТАКЖЕ!

+2

23

Мама стрельца написал(а):

е переживайте новобранцы, как нам старички и говорили самые длинные первые 3 месяца, дальше попроще. На себе убедилась  Держите хвост пистолетом  БУДЕТ И ВАС ТАКЖЕ!

Золотые слова! Только у нас ещё веселее - новенькие успокаивают вновьприбывающих, без нас справляются  :crazy:  :cool:

0

24

kat написал(а):

Золотые слова! Только у нас ещё веселее - новенькие успокаивают вновьприбывающих, без нас справляются

Да нас то совсем мало было :)

0

25

Мама стрельца
А Вашему-то имениннику как на новом месте, что-то мало рассказываете :question:

0

26

Интересно, кто это у нас гость с таким красивым ником "Ладушка"?

0

27

Мама стрельца написал(а):

Держите хвост пистолетом  БУДЕТ И ВАС ТАКЖЕ!

Конечно будет 8-) с вашей то поддержкой на форуме деньки побегут.  Спасибо

0

28

kat написал(а):

Мама стрельца
А Вашему-то имениннику как на новом месте, что-то мало рассказываете

Звонить запрещено, сказал, что кормят отлично! Магазина нет, но он как будто и не нужен. На Новый год к нему сами поедем, а так сказал, что здесь на много-на много лучше. Хотя сказал, что и в Н.Луостари ему тоже нравилось :dontknow:

0

29

Печенга 10-ка

http://s6.uploads.ru/t/09zvl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/y47fz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/L500o.jpg

+1

30

Ну вот называется свернула((( Все фото не дает комп скинуть, вылетает. Попробовала 3 штуки и то не свернулось. Милые модераторы помогайте :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)