Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (18)


в/ч 54046 Нижний Новгород (18)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Еще немного юмора:
ЗЯТЬ С ТЕСТЕМ РАБОТАЮТ ШАХТЁРАМИ, НО В РАЗНЫЕ СМЕНЫ. ЗЯТЬ ПОДНИМАЕТСЯ ИЗ ШАХТЫ НА ПОДЪЁМНИКЕ, А ТЕСТЬ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НА СОСЕДНЕМ ОПУСКАЕТСЯ.
ПОРАВНЯЛИСЬ. ЗЯТЬ КРУТИТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА, ТЕСТЬ В ОТВЕТ КРУТИТ ДВУМЯ РУКАМИ. ЗЯТЬ СГИБАЕТ ПРАВУЮ РУКУ В ЛОКТЕ, ЛЕВУЮ НА СГИБ. ТЕСТЬ В ОТВЕТ ПОКАЗЫВАЕТ " ОТ ПЛЕЧА ", РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ, И ХЛОПАЕТ СЕБЯ ПО ЖОПЕ. ВСЕ СВИДЕТЕЛИ В АУТЕ.
РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ. НА ВЫХОДЕ ИЗ ШАХТЫ ОДИН ИЗ РАБОЧИХ ГОВОРИТ ЗЯТЮ :
- СЛУШАЙ, Я С ТВОИМ ТЕСТЕМ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТАЮ, КЛАССНЫЙ МУЖИК, А ВЫ С НИМ ВСЁ ВРЕМЯ СОБАЧИТЕСЬ !!!
ЗЯТЬ ОТВЕЧАЕТ:
- ДА У НАС НИМ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ !!!
Я ЕГО СПРОСИЛ : " МОЯ ДУРА ДОМА ??? "
ОН ОТВЕТИЛ: " ОБЕ ДОМА ".
Я ЕГО СПРОСИЛ: " ЕСТЬ 0,5 ??? "
ОН ОТВЕТИЛ: ЕСТЬ 0,7, СТОИТ ЗА УНИТАЗОМ !!!!!  :D

+1

982

Nikolaevna написал(а):

Назавтра есть добровольцы в прорубь?

Я - зяблик :flirt: Так что именно добровольца из меня не получиться, только если кто столкнёт :D

+2

983

Nikolaevna написал(а):

ДА, конечно сохранили!

Так здОрово!!! Поел с огорода своих томатов!  :flirt:

Nikolaevna написал(а):

Назавтра есть добровольцы в прорубь?

Я неА! Могу составить только группу поддержки!!! Или подтанцовки!  :rofl:

Валерьевна написал(а):

только если кто столкнёт

Татьяна, могу подсобить! Главное успеть до Шуи добежать.   :jumping:  Или успеть из Шуи смыться, пока ты не вылезешь...  :rofl:

+3

984

Валерьевна написал(а):

Я - зяблик

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я неА! Могу составить только группу поддержки!!!

Такая-же фигня, но оч хочу хотя бы разок попробовать, мы летом ездим на Гремячий водопад, классно, но летом тепло и комфортно, а зимой бррррр.
Зато все грехи смоются!!! :crazyfun:

0

985

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вспомним???
А пожалуйста

ОГО! Как-то  так на "РАЗ" нашла? Ирин, такая память феноменальная, или секретик какой есть? Мне вот вспомнится что-то, искать буду пол-дня, пока найду, забуду зачем вообще искала!! :D

0

986

Nikolaevna написал(а):

ОГО!

Ну а как же!

Сына маму Динозавром не считает? А то помню: я Динозавр, ни чего не умею, ни чего не понимаю. Что такое Аватарка, а линеечка? Ужас! И как их сделать?  :rofl:

+2

987

Nikolaevna написал(а):

Гремячий водопад

Не Гремячий ли это ключ во Владимирской области?

0

988

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Что такое Аватарка, а линеечка? Ужас! И как их сделать!

Было дело.... :D

+1

989

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Не Гремячий ли это ключ во Владимирской области?

Если честно, не знаю, знаю только, что около той горы Серафим Саровский молился Господу, чтобы тот дал ему водицы испить в знойный день, и из горы полился водопад. Так до сих пор и льется. (Так предание гласит)
Муж нас на машине возит туда летом.

Отредактировано Nikolaevna (17.01.2014 16:27)

+1

990

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Татьяна, могу подсобить! Главное успеть до Шуи добежать.

Ой, Ирина! Так меня ж ещё и вытащить надо будет :D Нырять 3 раза нужно, думаю что на  2-ой и 3-ий тебя с собой утащуууууу :playful:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (18)