Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (18)


в/ч 54046 Нижний Новгород (18)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ирина.В написал(а):

...Мой что то не звонит с 16.12, не знаю что делать, посылку с гражданкой не получил ещё, я узнавала, завтра выходной на почте, а в понедельник уже их отвезут на вокзал, как забрать, или их за ворота выпустят и всё, дальше сами? Что делать? подскажите пожалуйста...

Судя по всему, что читала здесь на сайте, ребят выпускают за ворота и как хочешь, так и плыви. Будем надеяться, что сегодня сын получил гражданку. Но я бы позвонила взводному, узнала бы как дела у сына... (Когда мой сын не звонил 3 неделю, позвонила ротному - от него узнала, что в медроту попал... ну дальше...), но ротный разговаривал со мной хорошо, доброжелательно.

+1

102

Nikka написал(а):

Судя по всему, что читала здесь на сайте, ребят выпускают за ворота и как хочешь, так и плыви. Будем надеяться, что сегодня сын получил гражданку. Но я бы позвонила взводному, узнала бы как дела у сына... (Когда мой сын не звонил 3 неделю, позвонила ротному - от него узнала, что в медроту попал... ну дальше...), но ротный разговаривал со мной хорошо, доброжелательно.

Спасибо!!! Придётся звонить...

0

103

Ирина.В написал(а):

Всем добрый день! Поздравляю всех с датками и датищами! Какие это долгожданные слова ДОЛГ ОТДАН!! Желаю всем дождаться своих сыновей и любимых живыми и здоровыми!

ОляГаврилова (Ольга) - отслужили 7 месяцев!!!
Ирина 2012    (Ирина) - до дома 2 дня!!!
Наталия (север)    (Наталия) -  до дома 1 день!!!
Ирина.В  (Ирина), Енот (Елена), Юля Лазарева (Юлия) - ДОЛГ ОТДАН!!

Мой что то не звонит с 16.12, не знаю что делать, посылку с гражданкой не получил ещё, я узнавала, завтра выходной на почте, а в понедельник уже их отвезут на вокзал, как забрать, или их за ворота выпустят и всё, дальше сами? Что делать? подскажите пожалуйста...

Звонить!!!

0

104

Добрый день, веточка!!

0

105

Ирина.В  (Ирина), Енот (Елена), Юля Лазарева (Юлия) - ДОЛГ ОТДАН!! Поздравляю с долгожданным дембелем!!!!
http://s6.uploads.ru/t/rCm04.jpg

+1

106

Nikka написал(а):

Судя по всему, что читала здесь на сайте, ребят выпускают за ворота и как хочешь, так и плыви. Будем надеяться, что сегодня сын получил гражданку. Но я бы позвонила взводному, узнала бы как дела у сына... (Когда мой сын не звонил 3 неделю, позвонила ротному - от него узнала, что в медроту попал... ну дальше...), но ротный разговаривал со мной хорошо, доброжелательно.

Мой получил посылку в день отъезда. Их до вокзала довез офицер.

+1

107

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Что делать? подскажите пожалуйста...
Звонить!!!

Позвонила, ответил дежурный, говорит что сын в караул заступил, так и не знаю, получил посылку или нет.. дежурный сказал, что передаст ему чтоб перезвонил мне... вот..

0

108

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ
http://s7.uploads.ru/03rYp.gif

0

109

Ирина.В написал(а):

Позвонила, ответил дежурный, говорит что сын в караул заступил, так и не знаю, получил посылку или нет.. дежурный сказал, что передаст ему чтоб перезвонил мне... вот..

а на сайте что написано?

0

110

Ирина.В написал(а):

говорит что сын в караул заступил,

напоследок в караул отправили? больше некого?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (18)