Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, да я вот тут сижу и думаю, а как мы новый год будем встречать? Часы 12 бьют, стол накрыт, гости ждут, а мы.................. на форуме

И типа... ща-ща... еще одно сообщение и я с вами! :D

0

962

Батюшки!!!!!!! А гостей то сколько???? Это они к нам за стол хотят :crazyfun:

0

963

Gella написал(а):

А давайте введем новую традицию   В месте с кошечками скатерть-самобранку запускать!!! И ШТОБЫ все чин чинарем.... И выпивка, и харч!

Прекрасная идея, тока большие подозрения, что скатерть самобранка займет не одну страничку :blush:
Хотя можно и как только обмывание очередной звезды, можно посылать на понравившийся пост!!!
Хотя, конечно от хозяюшки зависит :flirt:

0

964

viktoria написал(а):

девчонки опять на рекорд идём 19+12
Тему просматривают (Гостей: 11, Пользователей: 19) Gella Lana812 Lucka32 Natalia_Golubko Taisiya 48 viktoria Алиночка91 Анастасия,жду любимого Антошкина мама Батька Галя 52 Елена 21 Жду старшего Илона 1 мира72 Наталья Семагина рыбка томи ЮЖАНКА

Отредактировано viktoria (Сегодня 21:55:00)

БЫСТРО! НА "ПИ"!!!!!!!!!!!!!!! (Полезная информация)

Отредактировано Gella (19.12.2013 22:09)

0

965

Gella написал(а):

Нам просто необходимо быть в нескольких местах сразу!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Тоже с вами, ДЕВОЧКИ, хохочу! Меня свечи на столе смутили! Видно Наталья не только в парикмахерской была, а ещё куда -  то забежала. :crazy:

Отредактировано рыбка (19.12.2013 22:03)

0

966

мира72 написал(а):

Добрый вечер..ждушечки --спринты!!!!!!

добрый вечер :flag:

0

967

viktoria написал(а):

а у меня тоже звание повысилось, приглашаю всех

А тёёёёё три фужера всего???

0

968

Gella написал(а):

Тссссс, пусть все думают, что я мало ем (оглядываясь, не услышал ли Хто)

:D

0

969

Антошкина мама написал(а):

Девочки!  И ещё по письмам.
Если я не знаю пока номер роты и батальона, а знаю только, что рота радиолокационная - могу я прямо так и написать на конверте? Дойдёт, как думаете??

если как раньше ..писали только номер военской части и фио...и все!!может прокатит..

0

970

Gella написал(а):

Тссссс, пусть все думают, что я мало ем (оглядываясь, не услышал ли Хто)

Мариш, не переживай, иди на корпоратив и отдохни как следует, мы тебя тут подождем :stupor: а то за двумя зайцами погонишься ни от одного удовольствия не получишь :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42