Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Наконец то всех догнала)))
Арчи на альбомах слезу пустила... Сынок так на вас с Мирой похож... И собачки такие тюсечки :love:

0

42

мира72 написал(а):

ноябрь..декабрь..год закрывают..поэтому..еще кормят ...нуооооочнь много и вкусно...ждут  министра..

Ай блин, вспомнила (голова дырявая), сын же сказал, что им выдали новую форму и берцы, но сказали типа на время, когда проверяшки уедут, типа новую форму заберут обратно :canthearyou: Вот маразм то :tired:

+1

43

viktoria написал(а):

а нам только за ноябрь на карту, и то нигде снять несможет

Подождите, главное начали выдавать, не сегодня - завтра и ваш получит денЮжку :jumping:

0

44

Наталья Семагина
МАРШАЛ!!!!!!!!!!!!  :cool:  Коллеги, ЕРСТ!

0

45

Наталья Семагина
Дописалась!  :crazy:

0

46

мира72 написал(а):

ДД получили за 2 месяца...сегодня у них пир!!

Не знаю, как про два... Мой сегодня двум тысячам был рад :music:  выдали и славненько!!! Говорит долги отдал, но парень хороший, ровно сколько брал, столько и вернул))) про 100 дней сказала, порадовался конечно, но с моих слов, они сами на этом акцент не делали!  :no:  :dontknow:

0

47

Наталья Семагина написал(а):

Подождите, главное начали выдавать, не сегодня - завтра и ваш получит денЮжку

И то верно!
Хоть симки купят, да звонить начнут постоянно

0

48

Gella написал(а):

Наталья Семагина
Дописалась!

Ну вот, не зря я из старого домика бухашку захватила :crazyfun: будем звезды обмывать :playful:

0

49

Вредина написал(а):

И то верно!
Хоть симки купят, да звонить начнут постоянно

Согласна. просто надо подождать еще немного и все у них устаканится, и пойдет своим чередом :cool:

0

50

Gella написал(а):

Наталья Семагина
МАРШАЛ!!!!!!!!!!!!    Коллеги, ЕРСТ!

Так я без Вас уже не могу, как форумный маньяк :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42